业主直卖和枫雅居3室2厅1卫南北朝向118.00万元出售
118㎡3室2厅南北和枫雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10000元/㎡
业主直卖沙依巴克区 和枫雅居 3室2厅
118㎡3室2厅南北和枫雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
业主直卖沙依巴克区 和枫雅居 3室2厅,带家具家电,地下室。
118㎡3室2厅南北和枫雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10169元/㎡
和枫雅居3室1厅南北
85.46㎡3室1厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11234元/㎡
和枫雅居3室2厅南北
183.44㎡3室2厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10849元/㎡宝山路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宝山路和枫雅居通透两室楼层好看房方
90㎡2室2厅南和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10889元/㎡
和枫雅居2-2-1-193.00m290万
93㎡2室2厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8925元/㎡
和枫雅居1-1-1-161.50m263万
61.5㎡1室1厅西和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10244元/㎡
和枫雅居3室2厅南北
118㎡3室2厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10594元/㎡
房子楼层好户型好,视野开阔光线充足交通便利。
118㎡3室2厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
顶楼复式带晒台一梯两户全屋中央空调
215.36㎡4室1厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 14395元/㎡
出售和枫雅居93平米大两室好房
92㎡2室1厅南和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
房东诚心出售和枫雅居好房一套,好楼层
89.92㎡3室2厅南和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 9765元/㎡
雅山脚下绿色氧吧小区2026.4.5
121.69㎡3室2厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9862元/㎡
和枫雅居145平带60平米花园南北通透拎包入住
145㎡3室2厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26759元/㎡
和枫雅居1-1-1-160.00m258万
60㎡1室1厅西和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9667元/㎡
和枫雅居2室1厅南
83.81㎡2室1厅南和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10142元/㎡
和枫雅居4室2厅南北
178㎡4室2厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9551元/㎡
和枫雅居3室2厅南北
126.46㎡3室2厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10043元/㎡
和风雅居复试带花园产证120.95平协议99.05平共220平
120.95㎡4室3厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24804元/㎡
和枫雅居3室1厅南北
118.84㎡3室1厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10351元/㎡
(填写内容将在外网展示给用户)2025.10.21
60.17㎡1室1厅南和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10138元/㎡
小区物业绿化出行购物全面到位2026.4.5
193㎡2室2厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10881元/㎡
沙依巴克区和枫雅居3室2厅
118㎡3室2厅南北和枫雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
和枫雅居2室2厅南
92.49㎡2室2厅南和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11677元/㎡
和枫雅居3室2厅东西
89.92㎡3室2厅东西和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9787元/㎡
和枫雅居3-2-1-1126.00m2133万
126㎡3室2厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10556元/㎡
和枫雅居3室2厅东西
89.92㎡3室2厅东西和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9453元/㎡
和枫雅居152平米大三居落地窗南北通透采光好看房方便
152.04㎡3室2厅南北和枫雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8551元/㎡
和枫雅居交通便利诚心出售户型方正采光好沙区碾子沟
90.25㎡3室2厅南和枫雅居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9419元/㎡
查看更多房源