沙区北园春盛大花园5楼73平2室带地下室随时看
74.55㎡2室1厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6144元/㎡
克西路儿童村北园春盛大花园115平4楼南北通透三居室
115.6㎡3室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6921元/㎡
友好新北园春儿童村盛大花园精装复式南北通透带大晒台
156.39㎡4室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 5947元/㎡
南北通透一梯两户标准户型无浪费空间三楼采光视野好
89.4㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8054元/㎡
新北园春友好农大盛大花园3楼两室南北通透中装
89.36㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8170元/㎡喀什东路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

盛大花园2室1厅南北
83.47㎡2室1厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7069元/㎡
克西街北园春盛大花园2楼精致3居室可按揭
82㎡3室1厅东南盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7561元/㎡
友好农大新北园春儿童村盛大花园三室南北通透标户
146.64㎡4室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8184元/㎡
盛大花园3楼2室南北朝向带地下室
82.81㎡2室1厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6763元/㎡
克西街儿童村车站盛大花园2楼南北通透标户2室
78㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7052元/㎡
平川路儿童村车站盛大花园90平米二楼南北通透标户
90.57㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7729元/㎡
克西路北园春儿童村盛大花园1楼南北通透两室带花园
89.35㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7723元/㎡
沙区克西街天华旁盛大花园客卧分离单身公寓可按揭
42.26㎡1室1厅东盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6390元/㎡
盛大花园2室2厅南北
89.18㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6953元/㎡
友好农大新北园春儿童村90平两室精装南北采光好位置好
87.73㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6612元/㎡
友好新北园春市场盛大花园两室低楼层简装农大
82.93㎡2室1厅东西盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6633元/㎡
急售新北园春市场盛大花园121平米复式南北通透三室
120.7㎡3室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5800元/㎡
盛大花园88平南北通透标准户型
88.59㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6773元/㎡
购物北园春综合市场、交通便利。户型通透、视野开阔。
89.36㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6267元/㎡
沙区儿童村车站旁盛大花园北区地暖1楼2室可按揭
71.15㎡2室1厅东盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7450元/㎡
盛大花园南北通透2室诚心出售近高铁站万达广场
90.57㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5963元/㎡
盛大花园4室2厅南北
146.64㎡4室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6002元/㎡
盛大花园房东诚心出售。。。。
90㎡2室1厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5334元/㎡
小两室小户型有证出行方便,近北园春综合批发市场
78.21㎡2室1厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6394元/㎡
友好农大新北园春盛大花园两室2楼中装修沙区
79.63㎡2室1厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6907元/㎡
友好农大新北园春两室南北通透采光好位置好
88.79㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10024元/㎡
沙区儿童村北园春南北通透两室交通生活便利
90.2㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6763元/㎡
复式带大晒台三室双卫采光通透,视野开阔
103.72㎡3室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5592元/㎡
盛大花园2室2厅南北
89.61㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6339元/㎡
楼栋好,朝南,设计合理,户型方正。
40.42㎡1室1厅南盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 6878元/㎡
查看更多房源