当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖米东区 神华怡园 3室2厅
131㎡3室2厅南北神华怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4962元/㎡
业主直卖天山区 大湾金坤中环花苑.溢景轩C区 2室2厅
90.14㎡2室2厅南北大湾金坤中环花苑.溢景轩C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8875元/㎡
业主直卖头屯河区 君豪学府庄园(御园) 2室1厅 92.00㎡ 48
92㎡2室1厅南北君豪学府庄园(御园)
次新房3km公园3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖经济开发区 广东大厦禧粤居 2室2厅
88.67㎡2室2厅南广东大厦禧粤居
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12406元/㎡
业主直卖沙依巴克区 海成天山绿洲 2室2厅 86.35㎡ 69万
86.35㎡2室2厅东西海成天山绿洲
人车分流69万 7991元/㎡
业主直卖新港世纪花园2室1厅1卫南北朝向53.00万元出售
85.25㎡2室1厅南北新港世纪花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6217元/㎡
业主直卖87平两室 精装拎包入住
87㎡2室2厅东西通嘉.东方御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6437元/㎡
业主直卖沙依巴克区 彩云名邸 2室2厅
84.83㎡2室2厅南北彩云名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10963元/㎡
业主直卖新市区 马德里春天 3室2厅
107.45㎡3室2厅南北马德里春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8376元/㎡
业主直卖天山区 国际置地 3室2厅 送车位
154㎡3室2厅南北国际置地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11688元/㎡
业主直卖天山区 青岛花苑 2室2厅
86㎡2室2厅南北青岛花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 8198元/㎡
业主直卖新市区 辰轩小区 2室1厅
69.83㎡2室1厅南北辰轩小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8163元/㎡
业主直卖新市区 新疆财经大学职工住宅楼 3室2厅
125.1㎡3室2厅南北新疆财经大学职工住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5755元/㎡
业主直卖新市区 北京路中和美食街雅矿小区 2室2厅 91.63㎡ 7
91.63㎡2室2厅东北京路中和美食街雅矿小区
76.8万 8382元/㎡
业主直卖水磨沟区 泽泰雅居(君泰) 3室2厅 102.00㎡ 69万
102㎡3室2厅南泽泰雅居(君泰)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6765元/㎡
业主直卖金山谷11层164平,22小,即将招生一中分校(替代原三中)
164㎡4室2厅南北金山谷小区
90万 5488元/㎡
业主直卖沙依巴克区 矿山机械厂家属院 3室2厅
75.91㎡3室2厅南北矿山机械厂家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6850元/㎡
业主直卖水磨沟区 邮电小区 3室2厅 102.00㎡ 94.50万
102㎡3室2厅南北邮电小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 9265元/㎡
业主直卖42中 117平 房主离疆直售 大房型 采光好 价格低
116.6㎡3室2厅南北方苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6003元/㎡
业主直卖新市区 世界名筑 3室2厅
104㎡3室2厅东西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9423元/㎡