当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 2室1厅
86㎡2室1厅南北盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
业主直卖天山区 紫薇花园 2室2厅
96.73㎡2室2厅南北紫薇花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8167元/㎡
业主直卖新市区 辰信小区 3室2厅 111.73㎡ 165万
111.73㎡3室2厅南辰信小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14320元/㎡
业主直卖头屯河区 迪祥佳苑B区 3室2厅 114.00㎡ 42万
114㎡3室2厅南迪祥佳苑B区
3km公园42万 3684元/㎡
业主直卖沙依巴克区 皓翔金山小区 3室2厅
111.47㎡3室2厅南北皓翔金山小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6190元/㎡
业主直卖沙依巴克区 紫金城东湖左岸 3室2厅 106.00㎡ 67万
106㎡3室2厅南北紫金城东湖左岸
3km公园3km三甲医院65万 6132元/㎡
业主直卖新疆维吾尔族自治区五家渠市 君豪·御园二期6栋3室2厅出售
109.9㎡3室2厅南北君豪·御玺
3km公园40万 3640元/㎡
业主直卖新市区 世界名筑 2室2厅
9508㎡2室2厅西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 76元/㎡
业主直卖万泰阳光城南北通透三居室,76万诚售
133.4㎡3室2厅南北万泰阳光城
3km公园3km三甲医院76万 5697元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室1厅 90.72㎡ 47万
90.72㎡3室1厅南力鼎新城
47万 5181元/㎡
业主直卖新市区 博学院书香门第 3室2厅
92.75㎡3室2厅南博学院书香门第
人车分流85万 9164元/㎡
业主直卖水磨沟区 绿城玉园 3室3厅
192㎡3室3厅南绿城玉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13542元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
77.25㎡2室2厅南北金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6149元/㎡
业主直卖新市区 诚祥·59克拉 3室2厅
137.75㎡3室2厅南诚祥·59克拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10163元/㎡
业主直卖沙依巴克区 尚品家园 3室2厅 132.01㎡ 85万
132.01㎡3室2厅南北尚品家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
业主直卖水磨沟区 兽医站多层 3室2厅
141㎡3室2厅南北兽医站多层
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8156元/㎡
业主直卖水磨沟区 金地明珠 3室1厅 136.00㎡ 119万
136㎡3室1厅南北金地明珠
119万 8750元/㎡
业主直卖新市区 苏州小区一区二楼南北通透,卫生间有窗, 可拎包入住
93.36㎡2室2厅南北苏州小区一区
69.8万 7476元/㎡
业主直卖沙依巴克区 九天河花苑小区 2室1厅
54.9㎡2室1厅南北九天河花苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7650元/㎡
业主直卖新市区 北京路中和美食街雅矿小区 2室2厅 91.63㎡ 7
91.63㎡2室2厅东北京路中和美食街雅矿小区
76.8万 8382元/㎡