当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖米东区 神华怡园 3室2厅
131㎡3室2厅南北神华怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4962元/㎡
业主直卖天山区 裕丰园小区 2室2厅
88.93㎡2室2厅东西裕丰园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9895元/㎡
业主直卖头屯河区 佳源都市 3室2厅
127㎡3室2厅南北佳源都市
195万 15354元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室1厅 90.72㎡ 47万
90.72㎡3室1厅南力鼎新城
47万 5181元/㎡
业主直卖沙依巴克区 尚品家园 4室2厅 132.00㎡ 80万
132㎡4室2厅南北尚品家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡
业主直卖恒昌恒业花园2室2厅1卫东西朝向68.00万元出售
90㎡2室2厅东西恒昌恒业花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
业主直卖房东急售建工医院附迪苑小区二手房 二楼 1室2厅
56㎡1室2厅东西迪苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
业主直卖和興雅轩 2室2厅 新装修 送家具家电 拎包入住
86.04㎡2室2厅南北和興雅轩
3km公园3km三甲医院65万 7555元/㎡
业主直卖科学院小区 2室1厅 75平 南北通透 带地下室
75.04㎡2室1厅南北科学院小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13593元/㎡
业主直卖南北通透两居室 高铁商圈精装房95万
88.67㎡2室1厅南北广东大厦·禧粤居
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10714元/㎡
业主直卖舒适三居室,南北通透,万科·都会传奇好选择!
95.2㎡3室2厅南北万科·都会传奇二期
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13971元/㎡
业主直卖新市区 吉祥小区 4室1厅 123.00㎡ 58万
123㎡4室1厅南吉祥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4472元/㎡
业主直卖新市区 名筑花都 2室2厅
82.44㎡2室2厅南北名筑花都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7885元/㎡
业主直卖新市区 诚祥·59克拉 3室2厅
137.75㎡3室2厅南诚祥·59克拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10163元/㎡
业主直卖水磨沟区 新民路国税局家属院 3室2厅 105.86㎡ 85
105.86㎡3室2厅南北新民路国税局家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8029元/㎡
业主直卖宝能城3室2厅1卫南北朝向128.00万元出售
109㎡3室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
业主直卖新市区 有色金鑫花园二期 2室2厅 94.77㎡ 55万
94.77㎡2室2厅南有色金鑫花园二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5804元/㎡
业主直卖国土资源厅家属院2室2厅1卫南北朝向95.00万出售
107.98㎡2室2厅南北国土资源厅家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8798元/㎡
业主直卖新市区 四街住宅小区 2室2厅 94.11㎡ 120万
94.11㎡2室2厅东四街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12751元/㎡
业主直卖水磨沟区 康明园小区 2室2厅 81.29㎡ 51万
81.29㎡2室2厅南康明园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6274元/㎡