当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新市区 中天翰林诚品 3室2厅 111.00㎡ 138万
111㎡3室2厅南北中天翰林诚品
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12432元/㎡
业主直卖天山区 丽景嘉苑 3室2厅 126.07㎡
126.07㎡3室2厅东丽景嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9915元/㎡
业主直卖新市区 和兴润园小区 3室2厅 133.52㎡ 112万
133.52㎡3室2厅南和兴润园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8388元/㎡
业主直卖南北通透两居室 红十月花园温馨家
80㎡2室1厅南北红十月花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
业主直卖新港世纪花园2室1厅1卫南北朝向53.00万元出售
85.25㎡2室1厅南北新港世纪花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6217元/㎡
业主直卖米东区 神华怡园 3室2厅
131㎡3室2厅南北神华怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4962元/㎡
业主直卖科学院小区 2室1厅 75平 南北通透 带地下室
75.04㎡2室1厅南北科学院小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13593元/㎡
业主直卖房东急售建工医院附迪苑小区二手房 二楼 1室2厅
56㎡1室2厅东西迪苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
业主直卖新市区 辰轩小区 5室2厅
135㎡5室2厅南北辰轩小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6519元/㎡
业主直卖开发区 西站十二街 3室1厅 93.95㎡ 28万
93.95㎡3室1厅南北西站十二街
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2980元/㎡
业主直卖水磨沟区 精诚小区 2室1厅
69.8㎡2室1厅西北精诚小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.1万 6175元/㎡
业主直卖新市区 百信康城 2室2厅 82.94㎡ 62万
82.94㎡2室2厅南北百信康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7475元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 3室2厅 110.59㎡ 92万
110.59㎡3室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8319元/㎡
业主直卖天山区 朗润天诚小区 1室1厅 58.44㎡ 72万
58.44㎡1室1厅南朗润天诚小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12320元/㎡
业主直卖沙依巴克区 绿城翡翠园 3室1厅 154.00㎡ 120万
154㎡3室2厅南北绿城翡翠园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7792元/㎡
业主直卖新市区 苏州小区一区二楼南北通透,卫生间有窗, 可拎包入住
93.36㎡2室2厅南北苏州小区一区
69.8万 7476元/㎡
业主直卖南北通透两居室 高铁商圈精装房95万
88.67㎡2室1厅南北广东大厦·禧粤居
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10714元/㎡
业主直卖新市区 嘉丰园 3室2厅 120.85㎡ 70万
120.85㎡3室2厅南北嘉丰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6206元/㎡
业主直卖南向两居好房出售,紫煜臻城89平仅75万
89.14㎡2室2厅南紫煜臻城
69.8万 7830元/㎡
业主直卖水磨沟区 世界公元一期 3室2厅 101.09㎡ 86万
101.09㎡3室2厅南北世界公元一期
86万 8507元/㎡