当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南向两居好房出售,紫煜臻城89平仅75万
89.14㎡2室2厅南紫煜臻城
69.8万 7830元/㎡
业主直卖新市区 世界名筑 3室2厅
104㎡3室2厅东西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9423元/㎡
业主直卖天山区 广汇·御锦城 2室2厅
88.77㎡2室2厅东南广汇·御锦城
次新房130万 14645元/㎡
业主直卖闲来小镇5室4厅3卫南北朝向198.00万元出售
280㎡5室4厅南北闲来小镇
3km公园3km三甲医院198万 7071元/㎡
业主直卖水磨沟区 映象南湖小区 2室2厅
113.9㎡2室2厅南北映象南湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7024元/㎡
业主直卖沙依巴克区 头宫公交公司家属院 2室1厅
60㎡2室1厅北头宫公交公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7667元/㎡
业主直卖沙依巴克区 九天河花苑小区 2室1厅
54.9㎡2室1厅南北九天河花苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7650元/㎡
业主直卖天山区 国宾车队家属院(天山巷) 2室1厅
69.07㎡2室2厅南国宾车队家属院(天山巷)
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17084元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中央郡小区 3室1厅 116.80㎡ 100万
116.8㎡3室1厅东西中央郡小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8562元/㎡
业主直卖宁坤巷8号畜牧厅家属院4号楼4单元501房东直售 送地下室。
72.39㎡2室2厅南北南湖西路畜牧厅家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8427元/㎡
业主直卖复式送60平露台小区安静车位足近地铁学校家具家电全送
138㎡2室3厅南北通源·里城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4710元/㎡
业主直卖沙依巴克区 皓翔金山小区 3室2厅
111.47㎡3室2厅南北皓翔金山小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6190元/㎡
业主直卖米东区 新疆五建社区 2室1厅 53.22㎡ 31万
53.22㎡2室1厅南北新疆五建社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5261元/㎡
业主直卖头屯河区 迪祥佳苑B区 3室2厅 114.00㎡ 42万
114㎡3室2厅南迪祥佳苑B区
3km公园42万 3684元/㎡
业主直卖大户型41中55小双学区房新煤小区配套成熟四卧双卫房东直卖
182.94㎡4室2厅南北新煤小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 11971元/㎡
业主直卖新市区 世界名筑 2室2厅
9508㎡2室2厅西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 76元/㎡
业主直卖大湾恒昌4室3厅 87.00㎡ ,实际150平方,120万
87㎡4室3厅南北大湾恒昌一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13793元/㎡
业主直卖沙依巴克区 天宝大厦 1室1厅
54.49㎡1室1厅南北天宝大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7708元/㎡
业主直卖水磨沟区 博洋尚居 3室2厅
93.11㎡3室2厅南博洋尚居
83万 8914元/㎡
业主直卖金和绿色家园3室1厅1卫南北朝向108.00万出售
128.58㎡3室1厅南北金和绿色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8399元/㎡