当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖天山区 紫薇花园 2室2厅
96.73㎡2室2厅南北紫薇花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8167元/㎡
业主直卖德源逸品枫景2室2厅1卫南北朝向47.00万元出售
93.51㎡2室2厅南北德源逸品枫景
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5026元/㎡
业主直卖水磨沟区 八道湾公务员小区 3室2厅 127.84㎡ 74万
127.84㎡3室2厅南北八道湾公务员小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5788元/㎡
业主直卖新市区 百信钻石苑 2室1厅 82.40㎡ 41万
82.4㎡2室1厅南北百信钻石苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4976元/㎡
业主直卖新市区 百信康城 2室2厅 82.94㎡ 62万
82.94㎡2室2厅南北百信康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7475元/㎡
业主直卖天山区 广汇·御锦城 2室2厅
88.77㎡2室2厅东南广汇·御锦城
次新房130万 14645元/㎡
业主直卖和興雅轩 2室2厅 新装修 送家具家电 拎包入住
86.04㎡2室2厅南北和興雅轩
3km公园3km三甲医院65万 7555元/㎡
业主直卖五一的兵一学区房 便宜出售
78.94㎡2室1厅南兵一学府
35万 4434元/㎡
业主直卖新市区 金坤丽景水岸二期 2室1厅一厨一卫
92.77㎡2室1厅南北金坤丽景水岸二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7546元/㎡
业主直卖油漆厂小区,交通便利,友好南路车站口。
63.3㎡2室1厅南油漆厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8215元/㎡
业主直卖天山区 方苑小区 3室2厅
93.39㎡3室2厅南北方苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7067元/㎡
业主直卖降价出售,沙区环卫处海悦花园3室2厅一卫,毛坯,五楼共六层。
92.03㎡3室2厅南北海悦花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6085元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室2厅 103.00㎡ 48万
103㎡3室2厅南北力鼎新城
48万 4660元/㎡
业主直卖沙依巴克区 海成天山绿洲 2室2厅 86.35㎡ 69万
86.35㎡2室2厅东西海成天山绿洲
人车分流69万 7991元/㎡
业主直卖水磨沟区 水墨嘉苑 3室2厅
113㎡3室2厅南北水墨嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5752元/㎡
业主直卖满五年水磨沟区 佳苑商住小区 3室2厅 111.30㎡
111.3㎡3室2厅南北佳苑商住小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6289元/㎡
业主直卖迎宾路153平南北通透五居室 业主诚售129.8万
153㎡5室3厅南英澳锦绣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 8484元/㎡
业主直卖新市区 嘉丰园 3室2厅 120.85㎡ 70万
120.85㎡3室2厅南北嘉丰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6206元/㎡
业主直卖新市区 世界名筑 3室2厅
104㎡3室2厅东西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9423元/㎡
业主直卖新市区 新澳城市花园新洲公寓 3室1厅 118.00㎡ 85
118㎡3室1厅南新澳城市花园新洲公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡