业主直卖头屯河区 白鸟郡爱情公寓 3室2厅
100㎡3室2厅东白鸟郡爱情公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5400元/㎡
业主直卖头屯河区 佳源都市 3室2厅
127㎡3室2厅南北佳源都市
195万 15354元/㎡
业主直卖红阳尚郡二期3室2厅2卫南北朝向65.00万出售
130.04㎡3室2厅南北红阳尚郡二期
3km公园3km三甲医院65万 4998元/㎡
业主直卖头屯河区 桃源九点阳光小区 2室1厅
98㎡2室1厅南桃源九点阳光小区
次新房3km公园3km三甲医院58万 5918元/㎡
业主直卖头屯河区 北新雅居 3室2厅
127㎡3室2厅南北北新雅居
72万 5669元/㎡喀什东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖头屯河区 阿合乔克村 5室1厅 141.00㎡ 48万
141㎡5室1厅南阿合乔克村
48万 3404元/㎡
业主直卖五一的兵一学区房 便宜出售
78.94㎡2室1厅南兵一学府
35万 4434元/㎡
业主直卖头屯河区 桃源九点阳光一期 3室2厅
154㎡3室2厅南北桃源九点阳光一期
93.5万 6071元/㎡
业主直卖头屯河区 白鸟郡爱情公寓 5室1厅 141.00㎡ 48万
141㎡5室1厅南白鸟郡爱情公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3404元/㎡
业主直卖头屯河区 高铁茗苑 4室2厅 143.00㎡ 210万
143㎡4室2厅南高铁茗苑
210万 14685元/㎡
格局好采光好小区环境优美66中就在小区旁边
100㎡3室1厅南北白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4500元/㎡
小高层复试有50平晒台看房方便拎包入住
128.94㎡4室2厅南北天然理想城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5042元/㎡
天然理想城2期4室2厅南
209㎡4室2厅南天然理想城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 4450元/㎡
天然理想城2期4室2厅南北
134.33㎡4室2厅南北天然理想城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5956元/㎡
白鸟郡爱情公寓1室1厅南北
54.9㎡1室1厅南北白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 4846元/㎡
白鸟郡爱情公寓2室2厅南北
85.84㎡2室2厅南北白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5010元/㎡
经开区艺术学院工程学院旁精装两室刚装好出售
92.14㎡2室2厅南天然理想城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5536元/㎡
白鸟郡爱情公寓3室2厅南北
88.98㎡3室2厅南北白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6182元/㎡
白鸟郡爱情公寓3室2厅南
101㎡3室2厅南白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4951元/㎡
爱情公寓住宅性质带车位房东急售精装拎包入住
86.39㎡2室2厅南北白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5997元/㎡
白鸟郡爱情公寓2室1厅南北
86.39㎡2室1厅南北白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4978元/㎡
白鸟郡爱情公寓2室2厅南
83.87㎡2室2厅南白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3935元/㎡
白鸟郡爱情公寓房东急售带车位三叶草户型南北通透
116㎡3室2厅南白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4397元/㎡
急售工程学院毛坯两室南北通透全天采光出行方便
91.26㎡2室1厅南北天然理想城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3945元/㎡
爱情公寓房东急售小高层低公摊诚心卖价格可谈
85.84㎡2室2厅南白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3961元/㎡
天然理想城2期3室1厅南北
100.85㎡3室1厅南北天然理想城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4562元/㎡
经开区万达旁单身公寓出售户型采光好有产权证
54.9㎡1室1厅南白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4919元/㎡
白鸟郡爱情公寓2室2厅南北
74.86㎡2室2厅南北白鸟郡爱情公寓
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6012元/㎡
白鸟郡爱情公寓3室2厅东南南
89.98㎡3室2厅东南白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4223元/㎡
白鸟郡爱情公寓带车位精装三室拎包入住房东急售
101㎡3室2厅南白鸟郡爱情公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6436元/㎡
查看更多房源