地铁1号线南湖广场旁华林公馆3室南北通透
113.69㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10556元/㎡
南湖地段华凌公馆华凌公寓好房出售
135.82㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11192元/㎡
房子看房方便,交通便利,诚心出售
137.44㎡3室1厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 10027元/㎡
南湖广场二附院地铁站旁华凌公寓三居带晒台急售
108㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9630元/㎡
华凌公寓采光好户型好小区环境安静
79.72㎡2室1厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9408元/㎡喀什东路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

两室户型,采光好,房龄新。17年的房子
91.08㎡2室1厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10980元/㎡
华凌公寓1室单身公寓精装出售
56.8㎡1室1厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11620元/㎡
南湖广场二附院近华凌公寓101平方精装拎包入住
101㎡2室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9208元/㎡
华凌公馆2室2厅南
88.03㎡2室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10792元/㎡
水磨沟区南湖广场旁华凌公馆好房出售。
175.23㎡4室1厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8275元/㎡
南湖广场市政府地铁口华凌公馆三室精装业主诚售
139.86㎡3室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9010元/㎡
华凌公寓2室2厅北
92.36㎡2室2厅北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8987元/㎡
华凌公寓3室2厅南北
177.71㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8329元/㎡
地铁南湖二附院旁华凌公馆精装修三室诚意出售
136.67㎡3室2厅东华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 12659元/㎡
华凌公寓5室2厅南北
294.69㎡5室2厅南北华凌国际公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 11470元/㎡
南湖地段高绿化华凌公寓好房出售
127.99㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10001元/㎡
南湖广场精装电梯两室南北通透
89㎡2室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9776元/㎡
南湖广场华凌公寓单身公寓随时看
56.8㎡1室1厅西华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10212元/㎡
南湖广场地铁口华凌公馆华凌公寓单身公寓精装
56.82㎡1室1厅东南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10560元/㎡
市政府旁地铁口华凌公寓住宅性质单身公寓
57.74㎡1室2厅北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10392元/㎡
水区、南湖、南湖广场、二附院、华凌公寓好房出售!
111.41㎡3室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8528元/㎡
水区南湖广场华凌国际公寓双卫格局医疗配套成熟
136.08㎡3室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11391元/㎡
南湖广场电梯中层83.75精装修两室拎包入住可按揭
83.75㎡2室2厅东西华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 9171元/㎡
户型,南北通透,楼间距宽,采光充足,视野开阔。
127㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11024元/㎡
华凌公寓3室2厅南北
141.77㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.9万 9869元/㎡
南湖广场市政府旁华凌公寓精装修好楼层
142㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8874元/㎡
华凌公寓2室2厅东北
101.1㎡2室2厅东北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9199元/㎡
华凌公馆南北通透简单装修三室两厅采光好130平
129.96㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10927元/㎡
,楼层好,视野好,采光也不错,通风效果好
146.24㎡3室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8548元/㎡
华凌公寓3室2厅南北
177㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 10000元/㎡
查看更多房源