业主直卖水磨沟区 新民路国税局家属院 3室2厅 105.86㎡ 85
105.86㎡3室2厅南北新民路国税局家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8029元/㎡
业主直卖水磨沟区 操场巷示范小区 3室2厅 136.00㎡ 310万
136㎡3室2厅东西操场巷示范小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22794元/㎡
业主直卖水磨沟区 正泰诚达花园 1室1厅
61.68㎡1室1厅东南正泰诚达花园
32万 5188元/㎡
天山区工商局家属院2室1厅北
62.16㎡2室1厅北新民路工商局家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7883元/㎡
水区精装复式带晒台带全部家具家电七一阳光新城
117.49㎡4室2厅西七一阳光新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15747元/㎡新民路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水区宏大广场地铁口玖轩花苑电梯地暖精带全屋家具
178㎡3室2厅南玖轩花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8989元/㎡
同心圆小区06年的房子带同面积大晒台
105㎡3室2厅东西同心圆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8858元/㎡
新民路泰琛大厦朝南户采光好电梯房精装修
149㎡3室2厅南泰琛高层公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5370元/㎡
南湖广场地铁站旁绿景花苑一期三室好房出售!
124.02㎡3室2厅西南北绿景花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8870元/㎡
水区新兴街地铁口工商家属院两室精装
94.64㎡2室1厅南北新民路工商局家属院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6869元/㎡
水磨沟区宏大广场商圈玖轩花园近地铁预约看房
176.86㎡4室2厅南北玖轩花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8029元/㎡
红山体育馆,红山公园,友好市场,华凌市场。
221㎡4室2厅南北新兴花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 7195元/㎡
荣安小区,楼梯房,采光好,新兴街地铁。
86.93㎡2室2厅南荣安小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6327元/㎡
房源户型好采光优越地理位置繁
66㎡2室1厅南北三星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7425元/㎡
公园旁好房,享受出门逛红山公园的好地段,近老华凌
60㎡2室1厅南北中业小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5417元/㎡
此房东西通透视野广阔采光充足配套设施齐全交通便利
134.13㎡3室2厅东西电信新兴街住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9693元/㎡
水区红山公园旁市建委新民小区138平三室逛公园近
137.16㎡3室2厅南北新民小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7656元/㎡
玖轩花苑2室2厅南北
105.22㎡2室2厅南北玖轩花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9694元/㎡
水区新民路兴街红山苑小区1室1厅南北
54.14㎡1室1厅南北红山苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7019元/㎡
医药公司家属院1室1厅南
47.73㎡1室1厅南医药公司家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 41903元/㎡
宏大广场电信住宅小区3居室全明户型,小区安静不临街
98.37㎡3室2厅东西电信新兴街住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9048元/㎡
北门新民路鑫都酒店后户型好采光好走路到兵依10分中
69.36㎡2室1厅南北一炮成功小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 6705元/㎡
地铁站旁边两室一厅非顶楼诚心出售
66.15㎡2室1厅东西荣安小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7106元/㎡
化建小区2室1厅东南
71.8㎡2室1厅东南五星北路化建家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8357元/㎡
兴亚小区2室1厅南北
75.67㎡2室1厅南北兴亚小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8590元/㎡
红山路五星南路两室多层南北向
66.9㎡2室1厅南五星北路化建家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6727元/㎡
地铁站口大一室一厅精装诚心出售
61.59㎡1室1厅东北斗星小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6495元/㎡
南北通透,采光好,小区环境优美,绿植茂盛,房子新,
89.65㎡2室2厅南北同心圆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8366元/㎡
绿景花苑一期4室2厅1厨1卫交通便利
150㎡4室2厅南北绿景花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10334元/㎡
泰琛大厦2室2厅东南
127㎡2室2厅东南泰琛高层公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6693元/㎡
查看更多房源