业主直卖维斯特一期2室2厅1卫南北朝向44.00万出售
73㎡2室2厅南北维斯特一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6027元/㎡
业主直卖水磨沟区 映象南湖小区 2室2厅
113.9㎡2室2厅南北映象南湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7024元/㎡
业主直卖温泉东路南北通透两居室,89平仅售50万
89㎡2室2厅南北维斯特三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
业主直卖水磨沟区 东湖丽景 2室1厅 90.61㎡ 52万
90.61㎡2室1厅南北东湖丽景
52万 5739元/㎡
业主直卖水磨沟区 精诚小区 2室1厅
69.8㎡2室1厅西北精诚小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.1万 6175元/㎡六道湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

温泉东路南北通透两居室,89平仅售50万
89㎡2室2厅南北维斯特三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
南湖东路检查站交通厅高层106平三室两厅89.8万
103.21㎡3室2厅东北六道湾住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7267元/㎡
歌林小镇4室2厅南北
260.28㎡4室2厅南北歌林小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 13063元/㎡
五星路新大地小区小高层电梯进出便利绿化高
86.24㎡2室2厅东新大地花园小区一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6842元/㎡
电梯房水磨沟区五星北路纺校家属院教育学院东校区
120㎡3室2厅南纺校家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6917元/㎡
新民路东二巷31号3室1厅南北
75.5㎡3室1厅南北新民路东二巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10597元/㎡
乌鲁木齐市六道湾住宅小区欢迎你哦
105㎡2室1厅南北六道湾住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
水区,南湖,纺校家属院,三室出售。
104㎡3室1厅南北纺校家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6731元/㎡
房子复式楼,交通便利,上学方便
89.12㎡3室2厅南北新大地花园小区一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11782元/㎡
云顶名筑低楼层好房诚意出售。。
130.48㎡3室2厅东西云顶名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7128元/㎡
水磨沟区美食家餐饮旁安达畅园好房出售
94.4㎡2室2厅南北安达畅园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10382元/㎡
水磨沟区云顶名筑小区213平精装复式诚意出售
213㎡4室2厅南北云顶名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5634元/㎡
精装修,采光良好,出行方便,生活便利,户型好
94.33㎡2室1厅南安达畅园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7315元/㎡
此房位于水磨沟公园旁,多层地暖,户型好,采光视野好
160.01㎡3室3厅南北维斯特一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 3938元/㎡
维斯特两室,非顶,带两个露台,随时看房。
88.27㎡2室1厅南北维斯特三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5098元/㎡
南湖俪苑2室2厅南北
78.09㎡2室2厅南北南湖俪苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6275元/㎡
六道湾大美食家旁安达畅园三期电梯高层精装修
95.15㎡2室2厅南北安达畅园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7147元/㎡
此房满五一梯四户,朝东客厅宽敞,房龄新
120.1㎡3室2厅南纺校家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6662元/㎡
户型好,交通方便,环境好,停车位充足
84.33㎡2室2厅南北维斯特一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5574元/㎡
水区昆仑路公元南湖一期房龄新3室
138.34㎡3室2厅南北公元南湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7590元/㎡
维斯特一期 1室1厅 南 北
37.54㎡1室1厅南北维斯特一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4795元/㎡
采光充足,出门交通便利,院子安静!!!
72㎡3室2厅南北新民路东二巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8195元/㎡
公元南湖天境3室2厅南北
135.41㎡3室2厅南北公元南湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8641元/㎡
维斯特一期出行方便房屋干净整洁拎包入住
145.32㎡3室2厅南北维斯特一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4542元/㎡
公元南湖楼层好户型好装修好交通便利
103.88㎡2室2厅南公元南湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8183元/㎡
查看更多房源