业主直卖南北通透大三居 汇芙园136平诚意出售
136.19㎡3室2厅南北汇芙园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7930元/㎡
业主直卖沙依巴克区 泰祥小区 3室2厅
95.35㎡3室2厅东南泰祥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5663元/㎡
业主直卖沙依巴克区 锂盐厂家属院 2室1厅 62.58㎡ 43.89
62.58㎡2室1厅南北锂盐厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.89万 7013元/㎡
业主直卖友好三中十四小 房东直售
83.73㎡2室2厅南北新城花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 8229元/㎡
业主直卖沙依巴克区 自治区交通厅家属院 2室2厅
119.65㎡2室2厅西自治区交通厅家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11701元/㎡本周国际展览中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙依巴克区 百信宝山苑 3室2厅 120.01㎡ 78万
120.01㎡3室2厅西北百信宝山苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6499元/㎡
业主直卖南北通透两居室 天山建材小区好房急售
78㎡2室1厅南北天山建材小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
业主直卖东方花园 宽敞明亮,房东直买,价格可商榷
142㎡3室2厅东北东方花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9085元/㎡
业主直卖红十月花园3室1厅1卫南北朝向75.00万出售
100.43㎡3室1厅南北红十月花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7468元/㎡
业主直卖沙依巴克区 东方花园 2室1厅 89.00㎡ 75万
89㎡2室1厅南东方花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
业主直卖沙依巴克区 西雅图小镇 3室2厅
90.44㎡3室2厅南北西雅图小镇
3km公园3km三甲医院40万 4423元/㎡
业主直卖沙依巴克区 广晟园 3室2厅
102.08㎡3室2厅南北广晟园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6838元/㎡
业主直卖骑马山畅和苑3室2厅1卫南北朝向76.00万元出售
115.3㎡3室2厅南北骑马山畅和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6592元/㎡
业主直卖舒适三居室,南北通透,万科·都会传奇好选择!
95.2㎡3室2厅南北万科·都会传奇二期
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13971元/㎡
业主直卖沙依巴克区 桥南小区 2室2厅
77.32㎡2室2厅南桥南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6467元/㎡
业主直卖七一酱园高层151平大三居 东向阳光房仅142万 房主直售
151.39㎡3室2厅东七一酱园高层
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9380元/㎡
业主直卖大户型41中55小双学区房新煤小区配套成熟四卧双卫房东直卖
182.94㎡4室2厅南北新煤小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 11971元/㎡
业主直卖沙依巴克区 锦华苑 2室1厅 62.00㎡ 69万
62㎡1室1厅南北锦华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10968元/㎡
业主直卖长江路德汇万达4中42旁配套成熟近公交近医院南北通透送地下室
141.62㎡5室2厅南北泰祺花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7908元/㎡
业主直卖沙依巴克区 格林威治城金山谷 2室1厅
76.8㎡2室1厅南北格林威治城金山谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5859元/㎡
业主直卖百商百乐苑2室2厅1卫南北朝向58.00万出售
74㎡2室2厅南北百商百乐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7838元/㎡
业主直卖沙依巴克区 海成天山绿洲 2室2厅 86.35㎡ 69万
86.35㎡2室2厅东西海成天山绿洲
人车分流69万 7991元/㎡
业主直卖古城花园B区两居室 业主诚售53万
69㎡2室2厅南北古城花园B区
48万 6957元/㎡
业主直卖沙依巴克区 嘉和园 2室1厅 81.83㎡ 62万
81.83㎡2室1厅南北嘉和园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7210元/㎡
业主直卖沙依巴克区 盛世嘉园 3室2厅 103.65㎡ 70万
103.65㎡3室2厅南盛世嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6753元/㎡
业主直卖沙依巴克区 矿山机械厂家属院 3室2厅
75.91㎡3室2厅南北矿山机械厂家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6850元/㎡
业主直卖降价出售,沙区环卫处海悦花园3室2厅一卫,毛坯,五楼共六层。
92.03㎡3室2厅南北海悦花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6085元/㎡
业主直卖明园石油花园三期2室2厅1卫南朝向135.00万元/套出售
117㎡2室2厅南明园石油花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11538元/㎡
业主直卖油漆厂小区,交通便利,友好南路车站口。
63.3㎡2室1厅南油漆厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8215元/㎡
业主直卖沙依巴克区 明园石油花园三期 4室2厅
199.21㎡4室2厅南北明园石油花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 11345元/㎡
查看更多房源