业主直卖沙依巴克区 东方花园 2室1厅 89.00㎡ 75万
89㎡2室1厅南东方花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
业主直卖沙依巴克区 海成天山绿洲 2室2厅 86.35㎡ 69万
86.35㎡2室2厅东西海成天山绿洲
人车分流69万 7991元/㎡
业主直卖南北通透大三居 汇芙园136平诚意出售
136.19㎡3室2厅南北汇芙园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7930元/㎡
业主直卖沙依巴克区 锦华苑 2室1厅 62.00㎡ 69万
62㎡1室1厅南北锦华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10968元/㎡
业主直卖沙依巴克区 自治区交通厅家属院 2室2厅
119.65㎡2室2厅西自治区交通厅家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11701元/㎡苏州路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖楼兰新城4室2厅2卫南北朝向112.00万元出售
127㎡4室2厅南北楼兰新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8819元/㎡
业主直卖绿苑雅筑3室2厅2卫南北朝向118.00万出售
127㎡3室2厅南北绿苑雅筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9291元/㎡
业主直卖红十月花园3室1厅1卫南北朝向80.00万出售
100.43㎡3室1厅南北红十月花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7966元/㎡
业主直卖沙依巴克区 紫金城 新河湾 2室2厅
87.7㎡2室2厅南紫金城 新河湾
41万 4675元/㎡
业主直卖长江路德汇万达4中42旁配套成熟近公交近医院南北通透送地下室
141.62㎡5室2厅南北泰祺花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7908元/㎡
业主直卖沙依巴克区 荣和城四期E区 2室2厅 71.89㎡ 60万
71.89㎡2室2厅南北荣和城四期E区
60万 8346元/㎡
业主直卖沙依巴克区 绿城翡翠园 3室2厅 114.00㎡ 60万
114㎡3室2厅南北绿城翡翠园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5263元/㎡
业主直卖红十月花园3室1厅1卫南北朝向80.00万出售
100.43㎡3室1厅南北红十月花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7966元/㎡
业主直卖文化宫家属院3室2厅1卫南北朝向99.00万元出售
100㎡3室2厅南北文化宫家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9900元/㎡
业主直卖友好三中十四小 房东直售
83.73㎡2室2厅南北新城花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 8229元/㎡
业主直卖沙依巴克区 桥南小区 2室2厅
77.32㎡2室2厅南桥南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6467元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中央郡小区 3室1厅 116.80㎡ 100万
116.8㎡3室1厅东西中央郡小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8562元/㎡
业主直卖沙依巴克区 百信宝山苑 3室2厅 120.01㎡ 78万
120.01㎡3室2厅西北百信宝山苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6499元/㎡
业主直卖房东直卖 沙区友好 西北路 100平大户型
90㎡2室2厅南西北路839号
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6000元/㎡
业主直卖明园石油花园三期2室2厅1卫南朝向135.00万元/套出售
117㎡2室2厅南明园石油花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11538元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 3室2厅 110.59㎡ 92万
110.59㎡3室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8319元/㎡
业主直卖骑马山畅和苑3室2厅1卫南北朝向76.00万元出售
115.3㎡3室2厅南北骑马山畅和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6592元/㎡
业主直卖南北通透两居室 天山建材小区好房急售
78㎡2室1厅南北天山建材小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
业主直卖七一酱园高层151平大三居 东向阳光房仅142万 房主直售
151.39㎡3室2厅东七一酱园高层
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9380元/㎡
业主直卖红十月花园3室1厅1卫南北朝向75.00万出售
100.43㎡3室1厅南北红十月花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7468元/㎡
业主直卖沙依巴克区 西雅图小镇 3室2厅
90.44㎡3室2厅南北西雅图小镇
3km公园3km三甲医院40万 4423元/㎡
业主直卖沙依巴克区 尚品家园 3室2厅 132.01㎡ 85万
132.01㎡3室2厅南北尚品家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
业主直卖沙依巴克区 南昌路煤校家属院 2室1厅
59.5㎡2室1厅南南昌路煤校家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 7328元/㎡
业主直卖红十月花园3室1厅1卫南北朝向80.00万出售
100.43㎡3室1厅南北红十月花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7966元/㎡
业主直卖沙依巴克区 尚品家园 4室2厅 132.00㎡ 80万
132㎡4室2厅南北尚品家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡
查看更多房源