当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新市区 新澳城市花园新洲公寓 3室1厅 118.00㎡ 85
118㎡3室1厅南新澳城市花园新洲公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
业主直卖87平两室 精装拎包入住
87㎡2室2厅东西通嘉.东方御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6437元/㎡
业主直卖新市区 万科·四季花城 2室1厅 73.00㎡ 45万
73㎡2室1厅东万科·四季花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
业主直卖友好三中十四小 房东直售
83.73㎡2室2厅南北新城花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 8229元/㎡
业主直卖沙依巴克区 星汇立方 4室2厅
161.76㎡4室2厅西南星汇立方
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7357元/㎡
业主直卖新市区 博学院书香门第 3室2厅
92.75㎡3室2厅南博学院书香门第
人车分流85万 9164元/㎡
业主直卖水磨沟区 水墨嘉苑 3室2厅
113㎡3室2厅南北水墨嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5752元/㎡
业主直卖新市区 百商国际 3室1厅 89.47㎡ 82万
89.47㎡3室1厅北百商国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8718元/㎡
业主直卖59小19中学区房,精品装修,水区 南湖安居一期 2室2厅
78.18㎡2室2厅南南湖安居一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9082元/㎡
业主直卖新市区 百信钻石苑 2室1厅 82.40㎡ 41万
82.4㎡2室1厅南北百信钻石苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4976元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 3室2厅 110.59㎡ 92万
110.59㎡3室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8319元/㎡
业主直卖迎宾路153平南北通透五居室 业主诚售129.8万
153㎡5室3厅南英澳锦绣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 8484元/㎡
业主直卖沙依巴克区 盛世雅苑 3室2厅
92㎡3室2厅南北盛世雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
业主直卖米东区 中海云鼎大观云峰 3室2厅
108.34㎡3室2厅南北中海雲鼎大观·雲锦
人车分流108万 9969元/㎡
业主直卖沙依巴克区 头宫公交公司家属院 2室1厅
60㎡2室1厅北头宫公交公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7667元/㎡
业主直卖房主直卖,天山区 德轩苑小区 5室2厅
150.51㎡5室2厅南德轩苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5980元/㎡
业主直卖水磨沟区 公园柒號 2室2厅
84㎡2室2厅南北公园柒號
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9881元/㎡
业主直卖水磨沟区 碧桂园黄金时代 3室2厅
125㎡3室2厅南北碧桂园黄金时代
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8320元/㎡
业主直卖沙依巴克区 明园石油花园三期 4室2厅
199.21㎡4室2厅南北明园石油花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 11345元/㎡
业主直卖新市区 嘉丰园 4室2厅
128.66㎡4室2厅南北嘉丰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7928元/㎡