当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖天山区 操场巷小区 2室2厅
85㎡2室2厅东西操场巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16471元/㎡
业主直卖水区碧桂园黄金时代3室 107.00㎡ 99.99万
107㎡3室1厅南北碧桂园黄金时代
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
业主直卖乌鲁木齐县 南山板房沟别墅 9室2厅
308㎡9室2厅南北南山板房沟别墅
3km公园120万 3896元/㎡
业主直卖水磨沟区 世界公元二期 3室2厅 99.00㎡ 90万
99㎡3室2厅南世界公元二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡
业主直卖新市区 世界名筑 3室1厅
103.58㎡3室1厅东西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9268元/㎡
业主直卖开发区 西站十二街 3室1厅 93.95㎡ 28万
93.95㎡3室1厅南北西站十二街
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2980元/㎡
业主直卖开发区 兵团四运司家属院 2室2厅
77㎡2室2厅南兵团四运司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5195元/㎡
业主直卖天山区 世界冠郡二期 3室2厅 98.86㎡ 71万
98.86㎡3室2厅南世界冠郡二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7182元/㎡
业主直卖经济开发区 广东大厦禧粤居 2室2厅
88.67㎡2室2厅南广东大厦禧粤居
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12406元/㎡
业主直卖59小19中学区房,精品装修,水区 南湖安居一期 2室2厅
78.18㎡2室2厅南南湖安居一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9082元/㎡
业主直卖水磨沟区 恒翠花园 2室2厅
81.43㎡2室2厅南北恒翠花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7123元/㎡
业主直卖沙依巴克区 东方花园 2室1厅 89.00㎡ 75万
89㎡2室1厅南东方花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
业主直卖天山区 裕鑫佳苑 3室2厅
135㎡3室2厅南北裕鑫佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
74㎡2室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8243元/㎡
业主直卖新市区 七街住宅小区 3室2厅 153.00㎡ 196万
153㎡3室2厅西南七街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 12810元/㎡
业主直卖新市区 西北石油局河南东路小区 2室1厅 59.16㎡ 46
59.16㎡2室1厅南北西北石油局河南东路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 7860元/㎡
业主直卖沙依巴克区 格林威治城金山谷 2室1厅
76.8㎡2室1厅南北格林威治城金山谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5859元/㎡
业主直卖天山区 大湾金坤中环花苑.溢景轩C区 3室2厅
128㎡3室2厅西南大湾金坤中环花苑.溢景轩C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7109元/㎡
业主直卖房主直售开发区 宝能城 2室2厅,新装修,拎包入住
89㎡2室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
业主直卖水磨沟区 东华·会展蓝湾一期 2室1厅
89.88㎡2室1厅南东华·会展蓝湾一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8789元/㎡