当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖水磨沟区 水墨·龙城 2室2厅 86.19㎡ 76万
86.19㎡2室2厅南水墨·龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8818元/㎡
业主直卖米东区 博瑞新村 3室3厅 153.00㎡ 75万
153㎡3室3厅南北博瑞新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4902元/㎡
业主直卖沙依巴克区 锂盐厂家属院 2室1厅 62.58㎡ 43.89
62.58㎡2室1厅南北锂盐厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.89万 7013元/㎡
业主直卖新市区 西北石油局河南东路小区 2室1厅 59.16㎡ 46
59.16㎡2室1厅南北西北石油局河南东路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 7860元/㎡
业主直卖水磨沟区 邮电小区 3室1厅 102.00㎡ 94.50万
102㎡3室1厅南北邮电小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 9265元/㎡
业主直卖新市区 灯泡厂家属院 2室1厅 62.45㎡ 30万
62.45㎡2室1厅南北灯泡厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4804元/㎡
业主直卖沙依巴克区 彩云名邸 2室2厅
84.83㎡2室2厅南北彩云名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10963元/㎡
业主直卖沙依巴克区 紫金城东湖左岸 3室2厅 106.00㎡ 67万
106㎡3室2厅南北紫金城东湖左岸
3km公园3km三甲医院65万 6132元/㎡
业主直卖天山区 方苑小区 3室2厅
93.39㎡3室2厅南北方苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7067元/㎡
业主直卖金山谷11层164平,22小,即将招生一中分校(替代原三中)
164㎡4室2厅南北金山谷小区
90万 5488元/㎡
业主直卖新市区 新澳城市花园新洲公寓 3室1厅 118.00㎡ 85
118㎡3室1厅南新澳城市花园新洲公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
业主直卖五一的兵一学区房 便宜出售
78.94㎡2室1厅南兵一学府
35万 4434元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中石华府 1室1厅 56.26㎡ 57万
56.26㎡1室1厅东中石华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10132元/㎡
业主直卖南北通透两居室 百信康城果岭好房急售
78.06㎡2室1厅南北百信康城果岭
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 7494元/㎡
业主直卖新市区铝苑小区2室1厅阳台打掉实际面积在70平方送部分家具
62.5㎡2室1厅南北铝苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 5360元/㎡
业主直卖沙依巴克区 天宝大厦 1室1厅
54.49㎡1室1厅南北天宝大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7708元/㎡
业主直卖新市区 八家户住宅小区 2室2厅 91.12㎡ 55万
91.12㎡2室2厅东八家户住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6036元/㎡
业主直卖新市区 嘉丰园 3室2厅 120.85㎡ 70万
120.85㎡3室2厅南北嘉丰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6206元/㎡
业主直卖沙依巴克区 锦华苑 2室1厅 62.00㎡ 69万
62㎡1室1厅南北锦华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10968元/㎡
业主直卖科学院小区 2室1厅 75平 南北通透 带地下室
75.04㎡2室1厅南北科学院小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13593元/㎡