当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新市区 马德里春天 3室2厅
107.45㎡3室2厅南北马德里春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8376元/㎡
业主直卖42中 117平 房主离疆直售 大房型 采光好 价格低
116.6㎡3室2厅南北方苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6003元/㎡
业主直卖新市区 新明北苑 2室1厅 67.72㎡ 36万
67.72㎡2室1厅东西新明北苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5316元/㎡
业主直卖水磨沟区 公园柒號 3室2厅 102.00㎡ 95万
102㎡3室2厅南北公园柒號
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8824元/㎡
业主直卖沙依巴克区 百信宝山苑 3室2厅 120.01㎡ 78万
120.01㎡3室2厅西北百信宝山苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6499元/㎡
业主直卖经开区,万泰阳光城二期 3室2厅 114.00㎡ 63万
114㎡3室2厅南万泰阳光城二期
3km公园3km三甲医院63万 5526元/㎡
业主直卖温泉东路南北通透两居室,89平仅售50万
89㎡2室2厅南北维斯特三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
业主直卖新市区 八家户住宅小区 2室2厅 91.12㎡ 55万
91.12㎡2室2厅东八家户住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6036元/㎡
业主直卖沙依巴克区 尚品家园 3室2厅 132.01㎡ 85万
132.01㎡3室2厅南北尚品家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
业主直卖天山区 体育馆路138号院 2室1厅 54.10㎡ 38万
54.1㎡2室1厅南北体育馆路138号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7024元/㎡
业主直卖沙依巴克区 头宫公交公司家属院 2室1厅
60㎡2室1厅北头宫公交公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7667元/㎡
业主直卖南北通透大三居 汇芙园136平诚意出售
136.19㎡3室2厅南北汇芙园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7930元/㎡
业主直卖新市区 北京北路小区 3室2厅 106.00㎡ 70万
106㎡3室2厅南北京北路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6604元/㎡
业主直卖沙依巴克区 自治区交通厅家属院 2室2厅
119.65㎡2室2厅西自治区交通厅家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11701元/㎡
业主直卖新市区 辰轩小区 5室2厅
135㎡5室2厅南北辰轩小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6519元/㎡
业主直卖头屯河区 迪祥佳苑B区 3室2厅 114.00㎡ 42万
114㎡3室2厅南迪祥佳苑B区
3km公园42万 3684元/㎡
业主直卖天山区 世界冠郡二期 3室2厅 98.86㎡ 71万
98.86㎡3室2厅南世界冠郡二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7182元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中城国际城 3室2厅 113.55㎡ 62万
113.55㎡3室2厅南中城国际城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5460元/㎡
业主直卖沙区 南梁坡地铁 建筑设计研究院家属院 3室2厅
125.76㎡3室2厅南建筑设计研究院家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6600元/㎡
业主直卖沙依巴克区 江南嘉苑 2室2厅
73.16㎡2室2厅南江南嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8885元/㎡