当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖头屯河区 君豪学府庄园(御园) 2室1厅 92.00㎡ 48
92㎡2室1厅南北君豪学府庄园(御园)
次新房3km公园3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖舒适三居室,南北通透,万科·都会传奇好选择!
95.2㎡3室2厅南北万科·都会传奇二期
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13971元/㎡
业主直卖华都·景盛苑2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
86㎡2室2厅南北华都·景盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5233元/㎡
业主直卖中心广场旁边,视野好
157㎡4室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5605元/㎡
业主直卖沙依巴克区 绿城翡翠园 3室1厅 154.00㎡ 120万
154㎡3室2厅南北绿城翡翠园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7792元/㎡
业主直卖水磨沟区 邮电小区 3室2厅 102.00㎡ 94.50万
102㎡3室2厅南北邮电小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 9265元/㎡
业主直卖南北通透两居室 天山建材小区好房急售
78㎡2室1厅南北天山建材小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
业主直卖新市区 马德里春天 3室2厅
107.45㎡3室2厅南北马德里春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8376元/㎡
业主直卖天山区 国宾车队家属院(天山巷) 2室1厅
69.07㎡2室2厅南国宾车队家属院(天山巷)
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17084元/㎡
业主直卖沙依巴克区 粮食储运公司家属院 2室1厅 59.18㎡ 54
59.18㎡2室1厅南北粮食储运公司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9125元/㎡
业主直卖42中 117平 房主离疆直售 大房型 采光好 价格低
116.6㎡3室2厅南北方苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6003元/㎡
业主直卖水磨沟区 中海御山府 3室2厅 137.26㎡ 160万
137.26㎡3室2厅南中海御山府
165万 12021元/㎡
业主直卖水磨沟区 水墨嘉苑 3室2厅
113㎡3室2厅南北水墨嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5752元/㎡
业主直卖翰林尚苑,采光超好,多层3楼,喜欢的快快入手
88.87㎡2室1厅南北翰林尚苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9002元/㎡
业主直卖石化十六区2室1厅1卫南北朝向22.50万元出售
52.39㎡2室1厅南北石化十六区
22.5万 4295元/㎡
业主直卖沙依巴克区 锂盐厂家属院 2室1厅 62.58㎡ 43.89
62.58㎡2室1厅南北锂盐厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.89万 7013元/㎡
业主直卖59小19中双学区南湖安居一期诚售
78.18㎡2室2厅东南南湖安居一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8698元/㎡
业主直卖新市区 名筑花都 2室2厅
82.44㎡2室2厅南北名筑花都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7885元/㎡
业主直卖水磨沟区 恒翠花园 2室2厅
81.43㎡2室2厅南北恒翠花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7123元/㎡
业主直卖米东区 华旗龙湾 2室1厅 89.64㎡ 52万
89.64㎡2室1厅南华旗龙湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5801元/㎡