当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新市区 新疆财经大学职工住宅楼 3室2厅
125.1㎡3室2厅南北新疆财经大学职工住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5755元/㎡
业主直卖开发区 万达华府 3室2厅
125.18㎡3室2厅南万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10864元/㎡
业主直卖新市区小西沟地铁口梧桐大厦办公住户均可3室1厅127.00㎡
127㎡3室1厅东梧桐大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7323元/㎡
业主直卖满五年水磨沟区 佳苑商住小区 3室2厅 111.30㎡
111.3㎡3室2厅南北佳苑商住小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6289元/㎡
业主直卖沙依巴克区 尚品家园 4室2厅 132.00㎡ 80万
132㎡4室2厅南北尚品家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 2室1厅
86㎡2室1厅南北盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
业主直卖新市区 北京路中和美食街雅矿小区 2室2厅 91.63㎡ 7
91.63㎡2室2厅东北京路中和美食街雅矿小区
76.8万 8382元/㎡
业主直卖新市区 世界名筑 2室1厅
95.14㎡2室1厅东西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8934元/㎡
业主直卖沙依巴克区 彩虹心筑 2室2厅1卫,送车位
82.5㎡2室2厅南彩虹心筑
人车分流42万 5091元/㎡
业主直卖东方花园 宽敞明亮,房东直买,价格可商榷
142㎡3室2厅东北东方花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9085元/㎡
业主直卖万泰阳光城南北通透三居室,76万诚售
133.4㎡3室2厅南北万泰阳光城
3km公园3km三甲医院76万 5697元/㎡
业主直卖天山区 青岛花苑 2室2厅
86㎡2室2厅南北青岛花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 8198元/㎡
业主直卖和興雅轩 2室2厅 新装修 送家具家电 拎包入住
86.04㎡2室2厅南北和興雅轩
3km公园3km三甲医院65万 7555元/㎡
业主直卖沙依巴克区 星汇立方 4室2厅
161.76㎡4室2厅西南星汇立方
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7357元/㎡
业主直卖沙依巴克区 格林威治城金山谷 2室1厅
76.8㎡2室1厅南北格林威治城金山谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5859元/㎡
业主直卖友好新北园春平川路口上海紫园 3室2厅 豪华精装修!送车库
142.58㎡3室2厅南北上海紫园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10240元/㎡
业主直卖宝能城3室2厅1卫南北朝向128.00万元出售
109㎡3室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
业主直卖天山区 春风巷文联小区 三楼 2室2厅 一中2小 空学籍
81.92㎡2室2厅南文联家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 24292元/㎡
业主直卖头屯河区 秀水兰亭 3室2厅 107.97㎡ 48万
107.97㎡3室2厅南北秀水兰亭
48万 4446元/㎡
业主直卖天山区 操场巷小区 2室2厅
85㎡2室2厅东西操场巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16471元/㎡