当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖头屯河区 君豪学府庄园(御园) 2室1厅 92.00㎡ 48
92㎡2室1厅南北君豪学府庄园(御园)
次新房3km公园3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖沙依巴克区 桥南小区 2室2厅
77.32㎡2室2厅南桥南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6467元/㎡
业主直卖沙依巴克区 皓翔金山小区 3室2厅
111.47㎡3室2厅南北皓翔金山小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6190元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 2室1厅
86㎡2室1厅南北盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
业主直卖房东急售建工医院附迪苑小区二手房 二楼 1室2厅
56㎡1室2厅东西迪苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
业主直卖天山区 青岛花苑 2室2厅
86㎡2室2厅南北青岛花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 8198元/㎡
业主直卖水磨沟区 乌鲁木齐领地天屿 3室2厅 118.00㎡ 86万
118㎡3室2厅南乌鲁木齐领地天屿
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7288元/㎡
业主直卖新市区 果岭新天地 2室1厅
83.82㎡2室1厅东果岭新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6800元/㎡
业主直卖米东区 新疆五建社区 2室1厅 53.22㎡ 31万
53.22㎡2室1厅南北新疆五建社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5261元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室2厅 93.00㎡ 49.9万元
93㎡3室2厅南北力鼎新城
49.9万 5366元/㎡
业主直卖开发区 德泽园 3室2厅 131.14㎡ 151万
131.14㎡3室2厅南北德泽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11514元/㎡
业主直卖天山区 百信幸福苑四期 3室2厅 119.89㎡ 83万
119.89㎡3室2厅南北百信幸福苑四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7090元/㎡
业主直卖沙依巴克区 江南嘉苑 2室2厅
73.16㎡2室2厅南江南嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8885元/㎡
业主直卖米东区 神华怡园 3室2厅
131㎡3室2厅南北神华怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4962元/㎡
业主直卖天山区 新法家属院 2室1厅 127.70㎡ 175万
127.7㎡2室1厅南北新法家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13704元/㎡
业主直卖新市区 经信委综合楼宿舍 3室2厅
158㎡3室2厅东西经信委综合楼宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12025元/㎡
业主直卖新市区 嘉丰园 3室2厅 120.85㎡ 70万
120.85㎡3室2厅南北嘉丰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6206元/㎡
业主直卖新市区 新馨美寓 3室2厅 118.00㎡ 92万
118㎡3室2厅南北新馨美寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7797元/㎡
业主直卖新市区 吉祥小区 4室1厅 123.00㎡ 58万
123㎡4室1厅南吉祥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4472元/㎡
业主直卖七一酱园高层151平大三居 东向阳光房仅142万 房主直售
151.39㎡3室2厅东七一酱园高层
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9380元/㎡