当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖沙依巴克区 广晟园 3室2厅
102.08㎡3室2厅南北广晟园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6838元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室2厅 103.00㎡ 48万
103㎡3室2厅南北力鼎新城
48万 4660元/㎡
业主直卖头屯河区 白鸟郡爱情公寓 5室1厅 141.00㎡ 48万
141㎡5室1厅南白鸟郡爱情公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3404元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中石华府 1室1厅 56.26㎡ 57万
56.26㎡1室1厅东中石华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10132元/㎡
业主直卖沙依巴克区 矿山机械厂家属院 3室2厅
75.91㎡3室2厅南北矿山机械厂家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6850元/㎡
业主直卖新市区 金坤丽景水岸二期 2室1厅一厨一卫
92.77㎡2室1厅南北金坤丽景水岸二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7546元/㎡
业主直卖水磨沟区 水墨·龙城 2室2厅 86.19㎡ 76万
86.19㎡2室2厅南水墨·龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8818元/㎡
业主直卖天山区 广汇·御锦城 2室2厅
88.77㎡2室2厅东南广汇·御锦城
次新房130万 14645元/㎡
业主直卖开发区 博香苑B区 3室2厅
127.68㎡3室2厅南博香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11748元/㎡
业主直卖开发区 兵团四运司家属院 2室2厅
77㎡2室2厅南兵团四运司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5195元/㎡
业主直卖新市区 风尚翠苑 3室2厅 79.80㎡ 51万
79.8㎡3室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6391元/㎡
业主直卖宝能城3室2厅1卫南北朝向128.00万元出售
109㎡3室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
业主直卖天山区 操场巷小区 2室2厅
85㎡2室2厅东西操场巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16471元/㎡
业主直卖急售!房东直卖,品牌家电实木家具,视野开阔
83㎡2室2厅东北百信康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4819元/㎡
业主直卖新市区 有色金鑫花园二期 2室2厅 94.77㎡ 55万
94.77㎡2室2厅南有色金鑫花园二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5804元/㎡
业主直卖新市区 北京路中和美食街雅矿小区 2室2厅 91.63㎡ 7
91.63㎡2室2厅东北京路中和美食街雅矿小区
76.8万 8382元/㎡
业主直卖科学院小区 2室1厅 75平 南北通透 带地下室
75.04㎡2室1厅南北科学院小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13593元/㎡
业主直卖新市区 中天翰林诚品 3室2厅 111.00㎡ 138万
111㎡3室2厅南北中天翰林诚品
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12432元/㎡
业主直卖水磨沟区 碧桂园黄金时代 3室2厅
125㎡3室2厅南北碧桂园黄金时代
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8320元/㎡
业主直卖北京路自治区人大家属院3室2厅1卫南北朝向150.00万出售
126㎡3室2厅南北北京路自治区人大家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡