业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
龙润锦城8室2厅南西
472.06㎡8室2厅西南南湖龙润锦城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 11016元/㎡
新市区北京路地铁口湖景别墅精装修有电梯车库车位
466㎡6室2厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 10902元/㎡
天鹅湖叠拼精装别墅一楼带院有车库车位
425.53㎡4室2厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 16921元/㎡
天鹅湖领袖庄园5室3厅南北
365㎡5室3厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 16987元/㎡南湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

开发区 丽景江山 上叠墅 带露台 带花园
364㎡5室3厅南丽景江山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 6814元/㎡
新市区新天润天鹅湖精装叠拼别墅拎包入住
363.02㎡5室3厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 17079元/㎡
北京北路天鹅湖庄园精装房电梯房四居室
363.02㎡4室3厅南天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 14600元/㎡
北京路新市区新天润天鹅湖别墅毛坯无抵押
355㎡5室2厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 10564元/㎡
天鹅湖下叠 座北朝南 1楼花园带车库车位
354㎡5室3厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 15396元/㎡
天鹅湖领袖庄园 5室3厅 南
349㎡5室3厅南天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17192元/㎡
花园100多平米,北京路小西沟别墅5室精装带车库
340.57㎡5室3厅南北美林花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 14975元/㎡
北京南路铁路局小西沟美林花园别墅六室南北带花园
338.5㎡6室2厅南北美林花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 12969元/㎡
北京路地铁口植物园旁联排别墅带花园
337.08㎡5室2厅东西大德豪庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 12935元/㎡
法拍房 【苏州西街小区】| 乌鲁木齐市高新区苏州东街366号新洲城市花园豪景苑2栋17层3单元1701跃式
332.39㎡ 苏州西街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院204.1万6140元/㎡
新市区小西沟龙海五度电梯顶楼复式南北通透
310.51㎡5室3厅南北龙海五度
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 6764元/㎡
叠拼3-4楼带车库带院子,带大晒台,南北通透
305.51㎡5室3厅南北丽景江山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 6874元/㎡
水磨沟区南湖广场旁华凌公寓好房出售
296.06㎡5室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 6992元/㎡
华凌公寓5室2厅南北
294.69㎡5室2厅南北华凌国际公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 11470元/㎡
北京路地铁口植物园旁联排别墅带花园
287.14㎡5室1厅南北大德豪庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 16717元/㎡
北京路小西沟地铁站旁钻石公寓精装复式
275㎡4室2厅南钻石公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 8000元/㎡
天鹅湖领袖庄园5室2厅北
271.3㎡5室2厅北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 20273元/㎡
大德豪庭5室4厅南北
270㎡5室4厅南北大德豪庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 13704元/㎡
南湖广场水清木华,电梯复式楼出售精装修
269.05㎡4室2厅南北水清木华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9664元/㎡
丽景江山别墅户型方正采光好产权清晰交通方便
267.1㎡5室3厅东西丽景江山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 5691元/㎡
写字楼,户型方正,出行方便,生活方便。
260.51㎡5室2厅西南成基大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7217元/㎡
采光好视野开阔楼层好采光好交通便利,地段好配套全
258㎡5室1厅东西南门保险公司家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 13179元/㎡
市区里的别墅 精装修 坐北朝南 带一个车位一个车库
255.68㎡6室3厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 20338元/㎡
源凯第壹城B区6室5厅南北
252.87㎡6室5厅南北源凯.第一城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 38755元/㎡
源凯第壹城B区6室6厅南北
252.87㎡6室6厅南北源凯.第一城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 24914元/㎡
查看更多房源