业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
源凯第壹城B区5室4厅南北
249.94㎡5室4厅南北源凯.第一城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 50413元/㎡
南湖品质小区精装别墅带花园使用面积500
249.94㎡6室4厅南北源凯.第一城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48012元/㎡
南湖品质小区精装别墅边户带400平花园上3下2双车位
249.94㎡5室2厅南北源凯.第一城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48012元/㎡
源凯第壹城B区6室5厅南北
252.87㎡6室5厅南北源凯.第一城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 38755元/㎡铁路局热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天鹅湖叠拼精装别墅一楼带院有车库车位
425.53㎡4室2厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 16921元/㎡
源凯第壹城B区6室6厅南北
252.87㎡6室6厅南北源凯.第一城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 24914元/㎡
天鹅湖领袖庄园5室3厅南北
365㎡5室3厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 16987元/㎡
新市区新天润天鹅湖精装叠拼别墅拎包入住
363.02㎡5室3厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 17079元/㎡
天鹅湖领袖庄园 5室3厅 南
349㎡5室3厅南天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17192元/㎡
天鹅湖领袖庄园5室2厅北
271.3㎡5室2厅北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 20273元/㎡
天鹅湖下叠 座北朝南 1楼花园带车库车位
354㎡5室3厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 15396元/㎡
北京北路天鹅湖庄园精装房电梯房四居室
363.02㎡4室3厅南天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 14600元/㎡
罗马广场 3室2厅 东
156㎡3室2厅东罗马天街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 33334元/㎡
龙润锦城8室2厅南西
472.06㎡8室2厅西南南湖龙润锦城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 11016元/㎡
市区里的别墅 精装修 坐北朝南 带一个车位一个车库
255.68㎡6室3厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 20338元/㎡
花园100多平米,北京路小西沟别墅5室精装带车库
340.57㎡5室3厅南北美林花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 14975元/㎡
新市区北京路地铁口湖景别墅精装修有电梯车库车位
466㎡6室2厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 10902元/㎡
北京路地铁口植物园旁联排别墅带花园
287.14㎡5室1厅南北大德豪庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 16717元/㎡
教育学院高层,高层彩光敞亮
156㎡3室2厅西南教育学院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 30129元/㎡
光明苑3室2厅东南
158㎡3室2厅东南光明苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 29747元/㎡
教育学院高层三室精装修客厅敞亮
156㎡3室2厅东南教育学院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29488元/㎡
天山区时代广场丨红山路教育学院后门丨户型方正环境好
241.69㎡4室3厅南北天鸿山庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 19033元/㎡
光明苑3室2厅东南
158.8㎡3室2厅东南光明苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 28842元/㎡
光明苑3室2厅南北
158.8㎡3室2厅南北光明苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 28653元/㎡
电梯高层,停车方便,拎包入住,随时可看
156㎡3室2厅东南教育学院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28847元/㎡
天山区北门教育学院家属院电梯房
156.99㎡3室2厅西南教育学院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 28346元/㎡
北京南路铁路局小西沟美林花园别墅六室南北带花园
338.5㎡6室2厅南北美林花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 12969元/㎡
北京路地铁口植物园旁联排别墅带花园
337.08㎡5室2厅东西大德豪庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 12935元/㎡
好地段高品质房源精装修拎包入住
169㎡4室2厅南北西部豪庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 25799元/㎡
查看更多房源