业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
法拍房 【团结路2号住宅小区】| 乌鲁木齐市天山区团结路137号1幢3单元2号
46.02㎡ 团结路2号住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.05万7834元/㎡
法拍房 【胜利路小区】| 位于乌鲁木齐市天山区胜利路84号8幢3单元201室住宅房产
78.19㎡ 胜利路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.81万7650元/㎡
法拍房 【鲤鱼山路小区】| 乌鲁木齐市新市区鲤鱼山路16号附1号丽秀小区1栋6层2单元602号房产及其所对应的土地使用权
43.52㎡ 鲤鱼山路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.65万5204元/㎡
法拍房 【北京路小区】| ??乌鲁木齐市新市区北京路29号1-39幢3-4室(实际位于喀什西路农机厂家属院景苑小区39幢3单元201室)房产
64.99㎡ 北京路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.73万5959元/㎡天津路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 【八街住宅小区】| 乌鲁木齐市新市区铁路局轻铁33栋3单元36室房地产
115.91㎡ 八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.42万4522元/㎡
法拍房 【鸿春园小区】| 乌鲁木齐市水磨沟区春涌路260号凤栖域上5#住宅楼1单元502室及车位AO77号
134.86㎡ 鸿春园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.89万10077元/㎡
法拍房 【北京北路小区】| 乌鲁木齐市新市区北京北路305号嘉丰园小区南区3 栋2单元401室
81.93㎡ 北京北路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.05万5864元/㎡
法拍房 【大西沟】| 乌鲁木齐高新技术产业开发区(新市区)西环北路728号住宅楼(马德里春天)28号楼1单元1502室
85.94㎡ 大西沟
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.36万5162元/㎡
盛华庭小区2室1厅东西
122.31㎡2室1厅东西三盛小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6868元/㎡
铁路局次新小区近地铁公交门口餐饮娱乐书包打针
139㎡4室2厅南北中天翰林诚品
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12950元/㎡
新港世纪花园3室2厅南北
120.49㎡3室2厅南北新港世纪花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6225元/㎡
华凌安置小区2室2厅南北
72.81㎡2室2厅南北华凌安置小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 7526元/㎡
天山花园2室1厅南
65㎡2室1厅南天山花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6308元/㎡
金泰小区2室1厅东西
70.1㎡2室1厅东西金泰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6134元/㎡
青年路好家乡,八一五星路校区门口电梯三室
146.47㎡3室2厅东北阳光花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9490元/㎡
龙海五度3室1厅南北
113.48㎡3室1厅南北龙海五度
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8372元/㎡
辰锦小区2室2厅南北
93.6㎡2室2厅南北辰锦小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8761元/㎡
房主售汇润城北区精装修装修只住半年拎包入住
106.96㎡3室2厅南北汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8227元/㎡
光明路北小区2室1厅西东
58㎡2室1厅东西光明路北巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 41379元/㎡
兵团机关南院3室1厅西南
107.54㎡3室1厅西南兵团机关家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16273元/㎡
六道湾卧龙花园B区3室2厅南北
135㎡3室2厅南北卧龙花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7333元/㎡
天赐学府一期,好看的一套115户型房子
113㎡3室2厅南北新开·昆仑域天赐学府
暂无数据近地铁人车分流102万 9027元/㎡
新城花园小区2室2厅南北
74.8㎡2室2厅南北新城花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9759元/㎡
三街住宅小区2室2厅北南
88㎡2室2厅南北三街住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9886元/㎡
业主直卖天山区 朗润天诚小区 1室1厅 58.44㎡ 72万
58.44㎡1室1厅南朗润天诚小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12320元/㎡
北京路植物园地铁口轴承厂嘉丰园小区,低总价拎包入住
58㎡2室1厅南北嘉丰园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6862元/㎡
一炮成功小区3室1厅南北
83.2㎡3室1厅南北一炮成功小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7813元/㎡
兵团机关南院3室2厅南北
110㎡3室2厅南北兵团机关家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18182元/㎡
铁路局八街小区2室2厅南北
55.63㎡2室2厅南北八街住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9527元/㎡
查看更多房源