业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中石华府 1室1厅 56.26㎡ 57万
56.26㎡1室1厅东中石华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10132元/㎡
业主直卖新市区 晨光雅园 2室2厅
82㎡2室2厅南北晨光雅园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6707元/㎡
业主直卖新市区 经信委综合楼宿舍 3室2厅
158㎡3室2厅东西经信委综合楼宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12025元/㎡
业主直卖中心广场旁边,视野好
157㎡4室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5605元/㎡本周开发区二期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖友好三中十四小 房东直售
83.73㎡2室2厅南北新城花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 8229元/㎡
业主直卖天山区 国际置地 3室2厅 送车位
154㎡3室2厅南北国际置地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11688元/㎡
业主直卖新市区 名筑花都 3室2厅
121㎡3室2厅南北名筑花都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7934元/㎡
业主直卖新市区 吉祥小区 4室1厅 123.00㎡ 58万
123㎡4室1厅南吉祥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4472元/㎡
业主直卖万泰怡郡3室2厅1卫南北朝向75.00万出售
103.88㎡3室2厅南北万泰怡郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7220元/㎡
业主直卖新市区 中天翰林诚品 3室2厅 111.00㎡ 138万
111㎡3室2厅南北中天翰林诚品
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12432元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
74㎡2室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8243元/㎡
业主直卖天山区 操场巷小区 2室2厅
85㎡2室2厅东西操场巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16471元/㎡
业主直卖新市区 和兴润园小区 3室2厅 133.52㎡ 112万
133.52㎡3室2厅南和兴润园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8388元/㎡
业主直卖百信三期2室1厅1卫南北朝向145.00万出售
78.14㎡2室1厅南北百信三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18556元/㎡
业主直卖新市区 辰锦小区 4室2厅(直降10万出售)
180㎡4室2厅南北辰锦小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10444元/㎡
业主直卖水磨沟区 邮电小区 3室2厅 102.00㎡ 94.50万
102㎡3室2厅南北邮电小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 9265元/㎡
业主直卖水磨沟区 新开·昆仑域天赐学府 3室2厅
110.42㎡3室2厅南新开·昆仑域天赐学府
近地铁人车分流118万 10686元/㎡
业主直卖水磨沟区 绿城玉园 3室3厅
192㎡3室3厅南绿城玉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13542元/㎡
业主直卖水磨沟区 邮电小区 3室2厅 101.60㎡ 85.80万
101.6㎡3室2厅南北邮电小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 8445元/㎡
业主直卖新市区 新明北苑 2室1厅 67.72㎡ 36万
67.72㎡2室1厅东西新明北苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5316元/㎡
业主直卖新市区 名筑花都 2室2厅
82.44㎡2室2厅南北名筑花都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7885元/㎡
业主直卖水磨沟区 兽医站多层 3室2厅
141㎡3室2厅南北兽医站多层
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8156元/㎡
业主直卖沙依巴克区 巴州路烟草公司家属院 3室2厅
131.48㎡3室2厅南北巴州路烟草公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10572元/㎡
业主直卖水磨沟区 盛华小区 2室2厅 81.95㎡ 60万
81.95㎡2室2厅南盛华小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7322元/㎡
业主直卖新市区 辰轩小区 2室1厅
69.83㎡2室1厅南北辰轩小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8163元/㎡
业主直卖沙依巴克区 嘉和园 2室1厅 81.83㎡ 62万
81.83㎡2室1厅南北嘉和园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7210元/㎡
业主直卖水磨沟区 恒翠花园 2室2厅
81.43㎡2室2厅南北恒翠花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7123元/㎡
业主直卖汇玺园6室2厅2卫南北朝向213.00万出售
213㎡6室2厅南北汇玺园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 10000元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 3室2厅 110.59㎡ 92万
110.59㎡3室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8319元/㎡
查看更多房源