当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 2室1厅
86㎡2室1厅南北盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
业主直卖新市区 世界名筑 3室2厅
104㎡3室2厅东西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9423元/㎡
业主直卖新市区 锦鲤公馆 3室2厅
122.9㎡3室2厅南北锦鲤公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8544元/㎡
业主直卖乌鲁木齐新市区璀璨星辰(原田园文苑)69.4平米。
69.4㎡2室1厅南璀璨星辰
66万 9510元/㎡
业主直卖沙依巴克区 江南嘉苑 2室2厅 72.00㎡ 62万
72㎡2室2厅南北江南嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
业主直卖头屯河区 君豪学府庄园(御园) 2室1厅 92.00㎡ 48
92㎡2室1厅南北君豪学府庄园(御园)
次新房3km公园3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖水磨沟区 精诚小区 2室1厅
69.8㎡2室1厅西北精诚小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.1万 6175元/㎡
业主直卖青年郡南北通透三居室,107平仅98万
107.18㎡3室2厅南北青年郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8864元/㎡
业主直卖轻机厂小区2室1厅1卫北朝向35.00万元出售
62㎡2室1厅北轻机厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5645元/㎡
业主直卖新市区 吉祥小区 4室1厅 123.00㎡ 58万
123㎡4室1厅南吉祥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4472元/㎡
业主直卖沙依巴克区 粮食储运公司家属院 2室1厅 59.18㎡ 54
59.18㎡2室1厅南北粮食储运公司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9125元/㎡
业主直卖天山区 体育馆路138号院 2室1厅 54.10㎡ 38万
54.1㎡2室1厅南北体育馆路138号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7024元/㎡
业主直卖开发区 西站十二街 3室1厅 93.95㎡ 28万
93.95㎡3室1厅南北西站十二街
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2980元/㎡
业主直卖天山区 朗润天诚小区 1室1厅 58.44㎡ 72万
58.44㎡1室1厅南朗润天诚小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12320元/㎡
业主直卖天山区 春风巷文联小区 三楼 2室2厅 一中2小 空学籍
81.92㎡2室2厅南文联家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 24292元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
74㎡2室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8243元/㎡
业主直卖沙依巴克区 江南嘉苑 2室2厅
73.16㎡2室2厅南江南嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8885元/㎡
业主直卖米东区 特变·水木尚城 2室2厅
102㎡2室2厅南北特变·水木尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6667元/㎡
业主直卖头屯河区 秀水兰亭 3室2厅 107.97㎡ 48万
107.97㎡3室2厅南北秀水兰亭
48万 4446元/㎡
业主直卖新市区 有色金鑫花园二期 2室2厅 94.77㎡ 55万
94.77㎡2室2厅南有色金鑫花园二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5804元/㎡