当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖水磨沟区 公园柒號 2室2厅
84㎡2室2厅南北公园柒號
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9881元/㎡
业主直卖房东直卖 沙区友好 西北路 100平大户型
90㎡2室2厅南西北路839号
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6000元/㎡
业主直卖米东区 神华怡园 3室2厅
131㎡3室2厅南北神华怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4962元/㎡
业主直卖新市区 八家户小区 3室1厅 83.35㎡ 69万
83.35㎡3室1厅南北八家户小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8278元/㎡
业主直卖温泉东路南北通透两居室,89平仅售50万
89㎡2室2厅南北维斯特三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
业主直卖沙依巴克区 明园石油花园三期 4室2厅
199.21㎡4室2厅南北明园石油花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 11345元/㎡
业主直卖水磨沟区 泽泰雅居(君泰) 3室2厅 102.00㎡ 69万
102㎡3室2厅南泽泰雅居(君泰)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6765元/㎡
业主直卖南北通透三居室 德泽园131平仅128万
131㎡3室2厅南北德泽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9771元/㎡
业主直卖水磨沟区 映象南湖小区 2室2厅
113.9㎡2室2厅南北映象南湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7024元/㎡
业主直卖头屯河区 迪祥佳苑B区 3室2厅 114.00㎡ 42万
114㎡3室2厅南迪祥佳苑B区
3km公园42万 3684元/㎡
业主直卖新市区 七街住宅小区 3室2厅 153.00㎡ 196万
153㎡3室2厅西南七街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 12810元/㎡
业主直卖新市区 百商国际 3室1厅 89.47㎡ 82万
89.47㎡3室1厅北百商国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8718元/㎡
业主直卖乌鲁木齐新市区璀璨星辰(原田园文苑)69.4平米。
69.4㎡2室1厅南璀璨星辰
66万 9510元/㎡
业主直卖南北通透大两居 辰锦小区180平仅售180万
180㎡2室2厅南北辰锦小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10000元/㎡
业主直卖天山区 天山.雅南高第 3室1厅 96.00㎡ 69万
96㎡3室1厅南北天山.雅南高第
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
业主直卖沙依巴克区 百信宝山苑 3室2厅 120.01㎡ 78万
120.01㎡3室2厅西北百信宝山苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6499元/㎡
业主直卖沙依巴克区 雅山郡 3室2厅
114.27㎡3室2厅南北雅山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7876元/㎡
业主直卖开发区 宝能城 2室2厅
88㎡2室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11136元/㎡
业主直卖金山谷11层164平,22小,即将招生一中分校(替代原三中)
164㎡4室2厅南北金山谷小区
90万 5488元/㎡
业主直卖沙依巴克区 巴州路烟草公司家属院 3室2厅
131.48㎡3室2厅南北巴州路烟草公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10572元/㎡