业主直卖降价出售,沙区环卫处海悦花园3室2厅一卫,毛坯,五楼共六层。
92.03㎡3室2厅南北海悦花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6085元/㎡
业主直卖沙依巴克区 江南嘉苑 2室2厅 72.00㎡ 62万
72㎡2室2厅南北江南嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
业主直卖房主直售开发区 宝能城 2室2厅,新装修,拎包入住
89㎡2室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
业主直卖新市区 世界名筑 2室2厅
9508㎡2室2厅西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 76元/㎡
业主直卖头屯河区 白鸟郡爱情公寓 5室1厅 141.00㎡ 48万
141㎡5室1厅南白鸟郡爱情公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3404元/㎡本周国际展览中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙区 南梁坡地铁 建筑设计研究院家属院 3室2厅
125.76㎡3室2厅南建筑设计研究院家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6600元/㎡
业主直卖开发区 西站十二街 3室1厅 93.95㎡ 28万
93.95㎡3室1厅南北西站十二街
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2980元/㎡
业主直卖水磨沟区 东华·会展蓝湾一期 2室1厅
89.88㎡2室1厅南东华·会展蓝湾一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8789元/㎡
业主直卖新港世纪花园2室1厅1卫南北朝向53.00万元出售
85.25㎡2室1厅南北新港世纪花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6217元/㎡
业主直卖沙依巴克区 紫金城东湖左岸 3室2厅 106.00㎡ 67万
106㎡3室2厅南北紫金城东湖左岸
3km公园3km三甲医院65万 6132元/㎡
业主直卖开发区 万达华府 3室2厅
125.18㎡3室2厅南万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10864元/㎡
业主直卖温泉东路南北通透两居室,89平仅售50万
89㎡2室2厅南北维斯特三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
业主直卖满五年水磨沟区 佳苑商住小区 3室2厅 111.30㎡
111.3㎡3室2厅南北佳苑商住小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6289元/㎡
业主直卖米东区 新疆五建社区 2室1厅 53.22㎡ 31万
53.22㎡2室1厅南北新疆五建社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5261元/㎡
业主直卖沙依巴克区 粮食储运公司家属院 2室1厅 59.18㎡ 54
59.18㎡2室1厅南北粮食储运公司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9125元/㎡
业主直卖新市区 北京路中和美食街雅矿小区 2室2厅 91.63㎡ 7
91.63㎡2室2厅东北京路中和美食街雅矿小区
76.8万 8382元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中石华府 1室1厅 56.26㎡ 57万
56.26㎡1室1厅东中石华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10132元/㎡
业主直卖水磨沟区 中海御山府 3室2厅 137.26㎡ 160万
137.26㎡3室2厅南中海御山府
165万 12021元/㎡
业主直卖新市区 万科·四季花城 2室1厅 73.00㎡ 45万
73㎡2室1厅东万科·四季花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
业主直卖米东区 荷兰小镇二期 3室2厅
103.46㎡3室2厅南北荷兰小镇二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5993元/㎡
业主直卖天山区 丽景嘉苑 3室2厅 126.07㎡
126.07㎡3室2厅东丽景嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9915元/㎡
业主直卖南北通透两居室 红十月花园温馨家
80㎡2室1厅南北红十月花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
业主直卖新市区 灯泡厂家属院 2室1厅 62.45㎡ 30万
62.45㎡2室1厅南北灯泡厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4804元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室1厅
121.02㎡3室2厅南北力鼎新城
82万 6776元/㎡
业主直卖天山区 裕鑫佳苑 3室2厅
135㎡3室2厅南北裕鑫佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
业主直卖沙依巴克区 悦府山水 2室1厅 66.90㎡ 35万
66.9㎡2室1厅南北悦府山水
3km公园3km三甲医院35万 5232元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室2厅 93.00㎡ 49.9万元
93㎡3室2厅南北力鼎新城
49.9万 5366元/㎡
业主直卖南北通透两居室 高铁商圈精装房95万
88.67㎡2室1厅南北广东大厦·禧粤居
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10714元/㎡
业主直卖经济开发区 广东大厦禧粤居 2室2厅
88.67㎡2室2厅南广东大厦禧粤居
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12406元/㎡
业主直卖新市区 名筑花都 3室2厅
121㎡3室2厅南北名筑花都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7934元/㎡
查看更多房源