中心广场旁边,视野好
157㎡4室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5605元/㎡
新市区 辰信小区 3室2厅 111.73㎡ 165万
111.73㎡3室2厅南辰信小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14320元/㎡
沙依巴克区 彩云名邸 2室2厅
84.83㎡2室2厅南北彩云名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10963元/㎡
水磨沟区 天使之城 2室2厅 93.50㎡ 56万
93.5㎡2室2厅东天使之城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5989元/㎡
新市区 八家户住宅小区 2室2厅 91.12㎡ 55万
91.12㎡2室2厅东八家户住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6036元/㎡
万泰阳光城南北通透三居室,76万诚售
133.4㎡3室2厅南北万泰阳光城
3km公园3km三甲医院76万 5697元/㎡
头屯河区 迪祥佳苑B区 3室2厅 114.00㎡ 42万
114㎡3室2厅南迪祥佳苑B区
3km公园42万 3684元/㎡
开发区 博香苑B区 3室2厅
127.68㎡3室2厅南博香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11748元/㎡
新市区 名筑花都 2室2厅
82.44㎡2室2厅南北名筑花都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7885元/㎡
经开区,万泰阳光城二期 3室2厅 114.00㎡ 63万
114㎡3室2厅南万泰阳光城二期
3km公园3km三甲医院63万 5526元/㎡
天山区 体育馆路138号院 2室1厅 54.10㎡ 38万
54.1㎡2室1厅南北体育馆路138号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7024元/㎡
复式送60平露台小区安静车位足近地铁学校家具家电全送
138㎡2室3厅南北通源·里城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4710元/㎡
天山区 裕鑫佳苑 3室2厅
135㎡3室2厅南北裕鑫佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
沙依巴克区 紫金城东湖左岸 3室2厅 106.00㎡ 67万
106㎡3室2厅南北紫金城东湖左岸
3km公园3km三甲医院65万 6132元/㎡
新市区 诚祥·59克拉 3室2厅
137.75㎡3室2厅南北诚祥·59克拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10163元/㎡
新市区 有色金鑫花园二期 2室1厅 98.00㎡ 56万
98㎡2室1厅南北有色金鑫花园二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5714元/㎡
即将加装电梯,八一学Q、地铁,102.00㎡ 138万
102㎡2室3厅南北天山区创天大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13922元/㎡
水区碧桂园黄金时代3室 107.00㎡ 99.99万
107㎡3室1厅南北碧桂园黄金时代
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
水磨沟区 百商.托斯卡纳小城 4室2厅
160㎡4室2厅南北百商.托斯卡纳小城
3km公园3km三甲医院160万 10000元/㎡
新市区 灯泡厂家属院 2室1厅 62.45㎡ 30万
62.45㎡2室1厅南北灯泡厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4804元/㎡
米东区 盈科梧桐山畔 2室1厅
86㎡2室1厅南北盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
水磨沟区 恒翠花园 2室2厅
81.43㎡2室2厅南北恒翠花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7123元/㎡
开发区 万达华府 3室2厅
125.18㎡3室2厅南万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10864元/㎡
水磨沟区 恒大绿洲三期 3室2厅 65.58㎡ 65万
65.58㎡3室2厅南恒大绿洲三期
59万 8997元/㎡
头屯河区 白鸟郡爱情公寓 3室2厅
100㎡3室2厅东白鸟郡爱情公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5400元/㎡
温泉东路南北通透两居室,89平仅售50万
89㎡2室2厅南北维斯特三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
水磨沟区 碧桂园黄金时代 3室2厅
125㎡3室2厅南北碧桂园黄金时代
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8320元/㎡
沙依巴克区 和枫雅居 3室2厅
118㎡3室2厅南北和枫雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
新市区 八家户小区 3室1厅 83.35㎡ 69万
83.35㎡3室1厅南北八家户小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8278元/㎡
新市区 吉祥小区 4室1厅 123.00㎡ 58万
123㎡4室1厅南吉祥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4472元/㎡
查看更多房源