米东区 盈科梧桐山畔 2室1厅
86㎡2室1厅南北盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
南北通透两居室 红十月花园温馨家
80㎡2室1厅南北红十月花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
天山区 广汇·御锦城 2室2厅
88.77㎡2室2厅东南广汇·御锦城
次新房130万 14645元/㎡
新市区 有色金鑫花园二期 1室1厅 49.89㎡ 35万
49.89㎡1室1厅南有色金鑫花园二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7015元/㎡
南北通透大三居 汇芙园136平诚意出售
136.19㎡3室2厅南北汇芙园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7930元/㎡苏州路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

经济开发区 广东大厦禧粤居 2室2厅
88.67㎡2室2厅南广东大厦禧粤居
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12406元/㎡
沙依巴克区 广晟园 3室2厅
102.08㎡3室2厅南北广晟园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6838元/㎡
沙区 南梁坡地铁 建筑设计研究院家属院 3室2厅
125.76㎡3室2厅南建筑设计研究院家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6600元/㎡
沙依巴克区 海成天山绿洲 2室2厅 86.35㎡ 69万
86.35㎡2室2厅东西海成天山绿洲
人车分流69万 7991元/㎡
米东区 神华怡园 3室2厅
131㎡3室2厅南北神华怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4962元/㎡
新市区 果岭新天地 2室1厅
83.82㎡2室1厅东果岭新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6800元/㎡
米东区 特变·水木尚城 2室2厅
102㎡2室2厅南北特变·水木尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6667元/㎡
水磨沟区 恒翠花园 2室2厅
81.43㎡2室2厅南北恒翠花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7123元/㎡
宝能城3室2厅1卫南北朝向128.00万元出售
109㎡3室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
降价出售,沙区环卫处海悦花园3室2厅一卫,毛坯,五楼共六层。
92.03㎡3室2厅南北海悦花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6085元/㎡
沙依巴克区 矿山机械厂家属院 3室2厅
75.91㎡3室2厅南北矿山机械厂家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6850元/㎡
石化十六区2室1厅1卫南北朝向22.50万元出售
52.39㎡2室1厅南北石化十六区
22.5万 4295元/㎡
沙依巴克区 格林威治城金山谷 2室1厅
76.8㎡2室1厅南北格林威治城金山谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5859元/㎡
天山区 丽景嘉苑 3室2厅 126.07㎡
126.07㎡3室2厅东丽景嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9915元/㎡
和枫雅居3室2厅1卫南北朝向118.00万元出售
118㎡3室2厅南北和枫雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10000元/㎡
水磨沟区 绿城玉园 3室3厅
192㎡3室3厅南绿城玉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13542元/㎡
头屯河区 白鸟郡爱情公寓 3室2厅
100㎡3室2厅东白鸟郡爱情公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5400元/㎡
开发区 德泽园 3室2厅 131.14㎡ 151万
131.14㎡3室2厅南北德泽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11514元/㎡
新市区 安装公司家属院 2室1厅
67.99㎡2室1厅南安装公司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5148元/㎡
恒大梦幻城3室2厅2卫南北朝向53.00万出售
109.5㎡3室2厅南北恒大梦幻城
3km公园3km三甲医院53万 4840元/㎡
沙依巴克区 彩云名邸 2室2厅
84.83㎡2室2厅南北彩云名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10963元/㎡
新市区 特变都市花园 3室2厅 房东直售
114.38㎡3室2厅南特变都市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7431元/㎡
南北通透两居室 高铁商圈精装房95万
88.67㎡2室1厅南北广东大厦·禧粤居
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10714元/㎡
天华小区2室1厅1卫南北朝向45.00万出售
86㎡2室1厅南北天华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5233元/㎡
宁坤巷8号畜牧厅家属院4号楼4单元501房东直售 送地下室。
72.39㎡2室2厅南北南湖西路畜牧厅家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8427元/㎡
查看更多房源