!!湾流汇 精装好两房 高楼层视野无遮挡 近东站 公园
60㎡2室1厅南景程·湾流汇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5333元/㎡
喜欢复式的看过来!孝感东站 铜雀台148平复式好楼层采无遮挡
148.43㎡4室2厅南景程·湾流汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4177元/㎡
丹阳 城际 东站对面 湾流汇边户 好楼层九九新 周边配套齐全
110㎡3室2厅南北景程·湾流汇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5455元/㎡
东站对面 亚澜湾110平三房两卫 采光很好 九九新 拎包入住
110㎡3室2厅南北景程·湾流汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5636元/㎡
孝感东站 湾流汇刚需小两房 全新装修未入住 28万急售
59.5㎡2室2厅南景程·湾流汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4706元/㎡东城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

亏 急售湾流汇简易3房,要求不高拎包入住,送全屋家电
89㎡3室2厅南景程·湾流汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
38万户 孝感东站 宜居小三房 吃喝玩乐尽在湾流汇
86㎡3室2厅南景程·湾流汇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
东站旁 湾流汇92平38万 宜居三房 好楼层 配套方便成熟
91.65㎡3室2厅南景程·湾流汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4146元/㎡
东站对面 湾流汇 60平米 精装修2房电梯好楼层25万
60㎡2室2厅南北景程·湾流汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡