当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖干河 馨宇家园 4室2厅 154.10㎡ 45万
154.1㎡4室2厅南北馨宇家园
45万 2920元/㎡
业主直卖沙嘴 现代森林国际城翡冷翠 3室2厅 105.00㎡ 75万
105㎡3室2厅南北现代森林国际城翡冷翠
次新房75万 7143元/㎡
业主直卖干河 绿地华庭 3室3厅
119.8㎡3室3厅南绿地华庭
50万 4174元/㎡
业主直卖沙嘴 仙桃碧桂园 3室2厅 99.00㎡ 50万 送一年物业
99.52㎡3室2厅东仙桃碧桂园
次新房50万 5024元/㎡
业主直卖干河 华宝馨怡家园 3室2厅
129.99㎡3室2厅南北华宝馨怡家园
23万 1769元/㎡
业主直卖幸福小区 1室1厅 环球中心正对钱沟菜场旁
20㎡1室1厅南玉宇园
7.5万 3750元/㎡
业主直卖市区 元泰未来城 3室2厅
120.38㎡3室2厅南北元泰未来城
次新房68万 5649元/㎡
业主直卖干河 香岸华府 2室2厅
88㎡2室2厅南香岸华府
35万 3977元/㎡
业主直卖市区 鸣宇锦程毛坯电梯房 3室2厅
109㎡3室2厅南北鸣宇锦程
40万 3670元/㎡
业主直卖和合国际城 大三居 交通便利 送车位 房东直卖
134.42㎡3室2厅南北和合国际城五期
人车分流70万 5208元/㎡
业主直卖干河 绿地香格里拉 3室2厅
110㎡3室2厅南北绿地香格里拉
60万 5455元/㎡
业主直卖市区 紫菘紫润尚城 3室2厅
101.7㎡3室2厅南北紫菘紫润尚城
42万 4130元/㎡
业主直卖干河 绿地华庭 3室3厅
119.86㎡3室3厅南绿地华庭
50万 4172元/㎡
业主直卖福泰·锦江国际3室2厅2卫南北朝向46.00万元出售
142.5㎡3室2厅南北福泰·锦江国际
46万 3228元/㎡
业主直卖干河 宏运名居 2室2厅
108㎡2室2厅南北宏运名居
45万 4167元/㎡
业主直卖干河 时代天骄 2室2厅一厨两卫, 114.09㎡ 25.8
114.09㎡2室1厅南北时代天骄
25.8万 2261元/㎡
业主直卖纤维检验局宿舍3室2厅1卫东南朝向28.00万元出售
130㎡3室2厅东南纤维检验局宿舍
28万 2154元/㎡
业主直卖御林仙源3室2厅2卫南北朝向40.00万出售
127㎡3室2厅南北御林仙源
40万 3150元/㎡
业主直卖仙桃银湖城4室2厅2卫南朝向56.00万出售
122.28㎡4室2厅南仙桃银湖城
人车分流56万 4580元/㎡
业主直卖卫生院宿舍(陈场镇)3室2厅1卫东朝向8.00万元/套出售
119.2㎡3室2厅东卫生院宿舍(陈场镇)
8万 671元/㎡