当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖干河 绿地香格里拉 3室2厅
110㎡3室2厅南北绿地香格里拉
60万 5455元/㎡
业主直卖干河 鸣宇尚城 3室2厅
133.78㎡3室2厅南北鸣宇尚城
68万 5083元/㎡
业主直卖干河 宏运名居 2室2厅
108㎡2室2厅南北宏运名居
45万 4167元/㎡
业主直卖干河 馨宇家园 4室2厅 154.10㎡ 45万
154.1㎡4室2厅南北馨宇家园
45万 2920元/㎡
业主直卖沙嘴 现代森林国际城翡冷翠 3室2厅 105.00㎡ 75万
105㎡3室2厅南北现代森林国际城翡冷翠
次新房75万 7143元/㎡
业主直卖张沟镇 御林仙源 3室2厅
114.7㎡3室2厅南御林仙源
16万 1395元/㎡
业主直卖干河 时代天骄 2室2厅一厨两卫, 114.09㎡ 25.8
114.09㎡2室1厅南北时代天骄
25.8万 2261元/㎡
业主直卖市区 都市高尔夫 2室1厅一卫
89㎡2室1厅南北都市高尔夫
人车分流29.9万 3360元/㎡
业主直卖干河 绿地华庭 3室3厅
119.86㎡3室3厅南绿地华庭
50万 4172元/㎡
业主直卖沙嘴 现代森林国际城 3室1厅 99.50㎡ 60万
99.5㎡3室1厅东南现代森林国际城
40万 4020元/㎡
业主直卖房东直售不是中介,低价,仙桃干河 锦绣江山 3室2厅1位卫
109㎡3室2厅南锦绣江山
人车分流46万 4220元/㎡
业主直卖三丰鼎城4室2厅2卫南朝向100.00万元出售
180㎡4室2厅南三丰鼎城
100万 5556元/㎡
业主直卖御林仙源3室2厅2卫南北朝向30.00万元/套出售
125.2㎡3室2厅南北御林仙源
30万 2396元/㎡
业主直卖仙桃银湖城4室2厅2卫南朝向56.00万出售
122.28㎡4室2厅南仙桃银湖城
人车分流56万 4580元/㎡
业主直卖干河 绿地华庭 3室3厅
119.8㎡3室3厅南绿地华庭
50万 4174元/㎡
业主直卖市区 紫菘紫润尚城 3室2厅
101.7㎡3室2厅南北紫菘紫润尚城
42万 4130元/㎡
业主直卖龙华山 仙桃市何李路桃园小区 3室2厅
120㎡3室2厅南北桃园小区
35万 2917元/㎡
业主直卖沔阳·清华园3室2厅2卫南北朝向73.00万元/套出售
119.3㎡3室2厅南北沔阳·清华园
人车分流73万 6119元/㎡
业主直卖沙嘴 交投.满庭春 3室1厅 117.78㎡ 40万
117.78㎡3室2厅南交投
40万 3396元/㎡
业主直卖紫金城2室1厅1卫南北朝向45.00万元/套出售
95.58㎡2室1厅南北紫金城
45万 4708元/㎡