小区中间位置,景观房,满三满二,2梯2户,随时看房。
-
205万
总价
-
3室2厅
户型
-
141.72㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14466元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/29层
年代
2001
-
发布
2023-06-13
-
地铁
距3号线延平门站约826米
-
咨询总首付
首付约52.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中建国熙台(高新-唐延路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
满三满二,景观房,单纯变现,随时看房 物业:上海东孚物业管理有限公司 供 水:市政供水供 暖:集中供暖供 电:市政供电燃 气:天然气入户通讯设备:宽带入户电梯服务:品牌电梯24服务管理:24安保卫生服务:干净舒适停 ,小区绿化高 人车分流 安静舒适方便 位置好 品质高 绿化高 人车分流 物业服务也不错 配套方便 出行便利, 适合改善换房/适合老人和小孩居住 更加的安全/适合在高新工作的您,期待有缘人 公交线路:乘坐14路、219路、226路、260路、308路、 604路、604区、k40路、高新1号线、高新1号线空调、高新2号线、高新草堂专线、游7路到枫叶新都市站下车即到。 地铁线路:乘坐地铁3号线至延平门站下
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
1、三大公园:唐城墙遗址公园、牡丹庄园、丰庆公园; 2、双地铁加持:地体3号线——延平门站、丈八北路站,5号线——新桃园站 3、一站四大市:华润万家、永辉、卜蜂莲花、人人乐,世纪金花、金鹰等; 4、三级甲等医院高新医院为您健康护航 5、各大银行
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过西安3.6%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 19604元/m²
环比上月 下跌 0.52%
同比去年 下跌 15.33%