近高新近地铁大寨路天花板社区环境优美南北通透
-
365万
总价
-
4室2厅
户型
-
153.38㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
23798元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/31层
年代
2001
-
发布
2024-11-18
-
地铁
距3号线丈八北路站约721米
-
咨询总首付
首付约109.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区莱安逸珲(高新-大寨路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
周边配套
地址:大寨路6号
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过西安61.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 19646元/m²
环比上月 下跌 1.79%
同比去年 下跌 18.46%