房天下APP

05月西安特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满两年 满两年

次新小区,中间楼层,8号线地铁口!

  • 239万

    总价

  • 3室1厅

    户型

  • 134.65㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 卢科 评分:4.9

    闪电回复
    西安德安居房地产营销策划有限责任公司
  • 核心卖点问经纪人

    一、房源正规户型,日照,空气流畅 二、房屋介绍 格局合理,利用大,是 的好户型 三、社区配套 1、环境优雅,低密度社区 2、小区绿化高 四、周边配套 地理位置得天独厚,出行方便! 五、理由 让您体验惬意的生活,充分享受生活的美!

  • 业主心态问经纪人

    业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要的好房。

  • 小区配套问经纪人

    小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房产多年,我会根据您的需求为您量身找房! 实力三大: 1、 快速定位(指定买哪里,我来帮您找) 2、 快速量身找房(需求您来说,剩下交给我) 3、 快速房源估价(心里有房源,我给您建议) 告诉

  • 税费分析房贷计算

    产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!

周边配套

地址:丈八东路与西沣路交汇处东南角

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过西安33.9%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0

本月均价 17884元/m²

环比上月 下跌 0.69%

同比去年 下跌 12.58%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打南北通透,全明格局三居

天地源·万熙天地户型主要有94平-134平的南北通透,全明格局的三居 、153平-183平的全明格局,户型方正,动静分离的四居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 16609元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.31%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 卢科 评分 4.9

    闪电回复

    西安德安居房地产营销策划有限责任公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房