户型方正,业主急售,视野好,安静,园林社区,自住房
-
220万
总价
-
2室1厅
户型
-
85.37㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25771元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/17层
年代
2000
-
发布
2024-10-18
-
地铁
距6号线木塔寺站约611米
-
咨询总首付
首付约63.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区天地源枫林绿洲(高新-科技六路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
枫林绿洲小区交通便利,小区北门有公交253、206、271路,通往大寨路、火车站和大雁塔方向。小区西门有公交184、35、503路,通往南门、钟楼和三桥方向。小区南门有公交32、260路,通往航天城方向。小区西门6号8号线木塔寺站
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时联系!
交通综合评分
查看全部超过西安33.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 24764元/m²
环比上月 上涨 0.41%
同比去年 下跌 10.82%