房天下APP

05月西安特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

抄底捡漏 自用聚划算 锦业路地铁口 都市之门 办公室出售

  • 321万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 300㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    高层/20层

  • 单价

    10667元/平米

• 挂牌时间

    2026-05-16

房源描述(1)

  • 杨红军 评分:3.5

    鸿业地产
  • 核心卖点问经纪人

    详细信息 一、房源介绍: 1、项目:都市之门 2、地址:锦业路与唐延南路十字西北角(地铁6号线丈八一路站) 3、售价:11500元/㎡(各自付税) 4、面积:323.31㎡,6办+24工位大开间. 5、特点:正对电梯口,装修好,楼层好,超高层,视野开阔。 二、楼盘介绍: 1、车位:0个地下车位(若干地面车位): 2、交通:地铁口,另有20多条公交线路。 3、卫生间:室内卫生间 4、网络:电信、移动、联通三网通 5、空调:大楼集控空调 6、供暖:大楼集控空调 7、电梯:14部蒂森克虏伯高速电梯,分高、低区运行 8、大堂:500㎡大堂,7米,装修大气. 9、周边:君越酒店、各大银行、言几又、西安饭庄、韩国美食城、饕界等。

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。

  • 交通出行问经纪人

    产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!

周边配套

地址:锦业路1号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过西安87.6%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0