浐灞商务区 地铁口河景办公 现房通双气 三面采光 可接待
270㎡0室0厅浐灞金融城商住楼
满二近地铁229万8481元/㎡
高新 205平 280平 单价1.2万税费各付 业主急
220㎡0室0厅泰华金贸国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万11182元/㎡
西安新地标 1.8W超高层 华润CCBD 双地铁核心商圈
340㎡0室0厅华润置地西安CCBD写字楼
满二近地铁629万18500元/㎡
浐灞地铁口 70年商办 通双气 现房可办公可接待 落地窗
216㎡0室0厅浐灞金融城商住楼
满二近地铁216万10000元/㎡
高新核心地段 独立半层 通双气可办公可接待可会所 落地窗
415㎡0室0厅西安高新区创业研发院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院652万15687元/㎡
电视塔核心 双地铁口 华润CCBD 写字楼 办公
164㎡0室0厅华润置地西安CCBD写字楼
满二近地铁277万16890元/㎡
国瑞金融中心 锦业路CBD 新房 五证齐全 西北高350
750㎡0室0厅国瑞西安金融中心
满二近地铁1350万18000元/㎡
国瑞 西安地标 特价16700 迈科 绿地中心 锦业路 精装
288㎡0室0厅国瑞西安金融中心
满二近地铁481万16667元/㎡
丈八六路(特价80001手现房(7天下证)地铁沿线!可按揭
266㎡0室0厅融城东海
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万8000元/㎡
地铁口独栋办公 通燃气可接待可会所 现房可租可售
800㎡0室0厅半山企业天地
满二近地铁1300万16250元/㎡

浐灞地标 河景办公 买一层得两层 可按揭 地铁口办公
150㎡0室0厅源创中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院209万13933元/㎡
高新锦业路 超高层办公 空调自控 地铁口 核心位置
956㎡0室0厅秦商国际中心
满二近地铁1434万14990元/㎡
临近北站 首创中心 准现房办公 落地窗 全明户型 甲级办公
368㎡0室0厅首创中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万8587元/㎡
高新核心地段 独立半层 通双气可办公可接待可会所 落地窗
415㎡0室0厅西安高新区创业研发院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院652万15687元/㎡
西安地标 高新锦业路 超高层精装现房办公 双面采光视野开阔
310㎡0室0厅国瑞西安金融中心
满二近地铁524万16871元/㎡
高新 独立整层 通双气可办公可接待可会所 高端大平层
815㎡0室0厅西安高新区创业研发院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1362万16699元/㎡
航天城地铁口 独栋办公 通燃气可接待可会所 带露台院子
1000㎡0室0厅半山企业天地
满二近地铁1480万14800元/㎡
国瑞金融中心 锦业路CBD 新房 五证齐全 西北高350
750㎡0室0厅国瑞西安金融中心
满二近地铁1350万18000元/㎡
急售!秦创原4.5米层高750平米 或500平米 电梯3吨承
750㎡0室0厅长安科技产业园
无中介费交通便利可按揭近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万6200元/㎡
独栋急售 5.1米层高 研究院 独立门户 地铁云 然气上下水
2300㎡0室0厅四腾产业园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万10000元/㎡

浐灞地标 河景办公 买一层得两层 可按揭 地铁口办公
150㎡0室0厅源创中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院209万13933元/㎡
高新锦业路 超高层办公 空调自控 地铁口 核心位置
956㎡0室0厅秦商国际中心
满二近地铁1434万14990元/㎡
临近北站 首创中心 准现房办公 落地窗 全明户型 甲级办公
368㎡0室0厅首创中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万8587元/㎡
高新核心地段 独立半层 通双气可办公可接待可会所 落地窗
415㎡0室0厅西安高新区创业研发院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院652万15687元/㎡
西安地标 高新锦业路 超高层精装现房办公 双面采光视野开阔
310㎡0室0厅国瑞西安金融中心
满二近地铁524万16871元/㎡
高新 独立整层 通双气可办公可接待可会所 高端大平层
815㎡0室0厅西安高新区创业研发院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1362万16699元/㎡
航天城地铁口 独栋办公 通燃气可接待可会所 带露台院子
1000㎡0室0厅半山企业天地
满二近地铁1480万14800元/㎡
急售!秦创原4.5米层高750平米 或500平米 电梯3吨承
750㎡0室0厅长安科技产业园
无中介费交通便利可按揭近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万6200元/㎡
高新 205平 280平 单价1.2万税费各付 业主急
220㎡0室0厅泰华金贸国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万11182元/㎡
高新门户 地铁口现房办公 层高5.4米 双气空调自控可按揭
500㎡0室0厅居礼TOO
满二次新房近地铁649万12980元/㎡

独栋 高新核心区域 4600平 學校遗留装修 院子9
4590㎡0室0厅三毅研发中心
57元/平米·月
写字楼 迈科商业中心整层可分割定制 绿地中心天安人寿
1850㎡0室0厅迈科商业中心
84元/平米·月
浐灞 前海人寿 整层1500平 可分租 免停车 半年免租
1500㎡0室0厅前海人寿金融中心
1.23元/平米·天
企业独栋 地铁口 露台独院 研发接待 园区办公 含税物业
2044㎡0室0厅卫星大厦
70元/平米·月
地铁口纯一楼!年前大优惠 研发办公 层高6米 锦业路园区
1000㎡0室0厅英华达大厦
55元/平米·月
高新独栋 企业总部 燃气配备 院子车位充足 精装可
2200㎡0室0厅长盛科技产业园
名企入驻中心商务区带办公家具繁华商圈143000元/月
唐延路!整层含税(百人工区)办公室多(空调自控)国企教育金融
1480㎡0室0厅洛克大厦
交通便利繁华商圈免中介费中心商务区70元/平米·月
45含税(园区办公)人开间(独立整层)可加班,软件研发
1200㎡0室0厅赫斯医药研发基地
1.5元/平米·天
高新六路 中庭挑空 观光电梯 视野开阔 整层含税
2300㎡0室0厅中清大厦
65元/平米·月
中软国际 50元含税 独立整层 800人工区 园区办
4085㎡0室0厅环普科技产业园
55元/平米·月

独栋 高新核心区域 4600平 學校遗留装修 院子9
4590㎡0室0厅三毅研发中心
57元/平米·月
写字楼 迈科商业中心整层可分割定制 绿地中心天安人寿
1850㎡0室0厅迈科商业中心
84元/平米·月
浐灞 前海人寿 整层1500平 可分租 免停车 半年免租
1500㎡0室0厅前海人寿金融中心
1.23元/平米·天
企业独栋 地铁口 露台独院 研发接待 园区办公 含税物业
2044㎡0室0厅卫星大厦
70元/平米·月
地铁口纯一楼!年前大优惠 研发办公 层高6米 锦业路园区
1000㎡0室0厅英华达大厦
55元/平米·月
高新独栋 企业总部 燃气配备 院子车位充足 精装可
2200㎡0室0厅长盛科技产业园
名企入驻中心商务区带办公家具繁华商圈143000元/月
唐延路!整层含税(百人工区)办公室多(空调自控)国企教育金融
1480㎡0室0厅洛克大厦
交通便利繁华商圈免中介费中心商务区70元/平米·月
45含税(园区办公)人开间(独立整层)可加班,软件研发
1200㎡0室0厅赫斯医药研发基地
1.5元/平米·天
高新六路 中庭挑空 观光电梯 视野开阔 整层含税
2300㎡0室0厅中清大厦
65元/平米·月
中软国际 50元含税 独立整层 800人工区 园区办
4085㎡0室0厅环普科技产业园
55元/平米·月