枫林绿洲 双标靠谱 一楼带40平花园 户型 近地铁
-
365万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
120.85㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
30203元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/10层
年代
2005
-
发布
2026-04-08
-
地铁
距6号线木塔寺站约611米
-
咨询总首付
首付约94.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区天地源枫林绿洲(高新-科技六路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
户型方正,通风好,小区中间位置,产权清晰,租客配合,房子保护完整,在地铁口, 也方便,核心商圈的畅销户型。
-
业主心态问经纪人
我从事二手房10年,一直在高新一中附近工作,对整个西安市的 都很了解,对西安市当下实行的政策也是有全面的了解和独特的见解。 只要你有需求,我就你能找到相应的房子,我就遵循一句话,吗,买房没有贵贱之分,只要合适就行。 给我打个电话,说不定能得到不一样的建议。来电话吧。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过西安33.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 24764元/m²
环比上月 上涨 0.41%
同比去年 下跌 10.82%