城南曲江,央企千亩大盘、全业态十字路口两连铺,它来了
-
465万
总价
-
毛坯
装修
-
133㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
底层/1层
-
单价
34962元/㎡
物业费
4.5元/平米·月
-
类型
住宅底商
-
面宽
10米
-
进深
13米
-
层高
6米
-
挂牌时间
2025-11-07
-
楼盘地址
雁塔南路与航天北路交汇处
-
适合经营
酒店宾馆,家居建材,生活服务,百货超市,服饰鞋包,其他,餐饮美食,美容美发,休闲娱乐
-
配套设施
下水,排烟,上水,排污,网络,客梯,可明火,中央空调,外摆区,暖气,380V,扶梯,货梯,停车位,燃气
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
??城南曲江,央企千亩大盘、全业态十字路口两连铺,它来了?????????????????????? ??面积:67m2?75m2 ??租金:200-330元/m2 ??带天然气?? 【6m层高】 新开盘曲江大唐不夜城往南雁塔南路商铺。 东侧是:雁塔南路,金辉环球广场,金辉世界城,曲江观山悦,曲江澜山,陕师大小学交大中学。 北侧是:大唐不夜城,曲江第二学校,曲江千林郡,西延澜山,CCBD办公楼。 西侧是:长安南路,三爻村地铁口,北里王村大型安置小区,金茂璞逸曲江,大专学校。 南侧是:大都荟商超办公楼,航天大道,云玺华府,航天总医院。