当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖长洲区 三祺城 4室2厅
155㎡4室2厅东北三祺城
86万 5548元/㎡
业主直卖岑溪市 岑溪市麒麟苑小区 3室2厅
123.18㎡3室2厅南岑溪市麒麟苑小区
43.8万 3556元/㎡
业主直卖岑溪市 百货仓库宿舍 1室0厅 68.00㎡ 125万
68㎡1室0厅南百货仓库宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18382元/㎡
业主直卖岑溪市 中央华庭 4室2厅 138.31㎡ 55万
138.31㎡4室2厅南中央华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3977元/㎡
业主直卖市政府中心 灏景尚都C区2室1厅 80.00㎡ 65万
80㎡2室1厅北灏景月城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7375元/㎡
业主直卖蒙山县 荷塘雅苑 4室2厅 140.88㎡ 38万
140.88㎡4室2厅东南荷塘雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2697元/㎡
业主直卖长洲区 广汇郦城 1室1厅
63㎡1室1厅南北广汇郦城
38万 6032元/㎡
业主直卖长洲区 灏景月城 3室1厅
91.47㎡3室1厅南灏景月城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 4756元/㎡
业主直卖高性价!小区中心,好楼层、好朝向、好户型,先看房,再谈价。
140㎡4室2厅南玫瑰湖恒祥豪都
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3786元/㎡
业主直卖万秀区 西环路中段小区 2室1厅 90.66㎡ 25万
90.66㎡2室1厅南西环路中段小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2758元/㎡
业主直卖精通C区 3室2厅
111.04㎡3室2厅南精通中央公园C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6754元/㎡
业主直卖长洲区 金源世家 5室3厅4卫3阳台
241.64㎡5室3厅南金源世家
69万 2855元/㎡
业主直卖红岭1号二期3室1厅2卫北朝向26.00万出售
119.61㎡3室1厅北红岭1号二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2174元/㎡
业主直卖长洲区 丰业花园东苑 3室1厅 90.00㎡ 33.80万
90㎡3室1厅南北丰业花园东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3756元/㎡
业主直卖万秀区 旺甫豪苑 1室1厅 55.00㎡ 16.50万
55㎡1室1厅南北旺甫豪苑
3km公园3km购物中心16.5万 3000元/㎡
业主直卖长洲区 彰泰玫瑰园 4室2厅 127.09㎡ 65万送车位
127.09㎡4室2厅南北彰泰玫瑰园
人车分流63万 4957元/㎡
业主直卖华光豪庭5室2厅2卫西南朝向76.00万出售
171.86㎡5室2厅西南华光豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4422元/㎡
业主直卖彰泰玫瑰园3室2厅2卫南北朝向38.00万元/套出售
99㎡3室2厅南北彰泰玫瑰园
人车分流38万 3838元/㎡
业主直卖长洲区 一代天城 4室2厅
144.17㎡4室2厅南一代天城
62万 4300元/㎡
业主直卖锦绣家园西苑4室3厅3卫南朝向160.00万元/套出售
342.4㎡4室3厅南锦绣家园西苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 4673元/㎡