当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖蒙山县 荷塘雅苑 4室2厅 140.88㎡ 38万
140.88㎡4室2厅东南荷塘雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2697元/㎡
业主直卖市政府中心 灏景尚都C区2室1厅 80.00㎡ 65万
80㎡2室1厅北灏景月城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7375元/㎡
业主直卖长洲区 三祺城 4室2厅
155㎡4室2厅东北三祺城
86万 5548元/㎡
业主直卖精通C区 3室2厅
111.04㎡3室2厅南精通中央公园C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6754元/㎡
业主直卖万秀区 旺甫豪苑 1室1厅 55.00㎡ 16.50万
55㎡1室1厅南北旺甫豪苑
3km公园3km购物中心16.5万 3000元/㎡
业主直卖万秀区 绿地璞悦公馆 3室2厅
105.85㎡3室2厅北绿地璞悦公馆
41万 3873元/㎡
业主直卖高性价!小区中心,好楼层、好朝向、好户型,先看房,再谈价。
140㎡4室2厅南玫瑰湖恒祥豪都
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3786元/㎡
业主直卖万秀区 枣冲路58号 3室1厅
93.5㎡3室2厅东西枣冲路58号
24万 2567元/㎡
业主直卖长洲区 一代天城小区 3房2厅1卫
86.55㎡3室2厅南北红岭小区
32万 3697元/㎡
业主直卖长洲区 一代天城 2室2厅
88.65㎡3室2厅南北一代天城
34万 3835元/㎡
业主直卖长洲区 丰业花园东苑 3室1厅 90.00㎡ 33.80万
90㎡3室1厅南北丰业花园东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3756元/㎡
业主直卖华光豪庭5室2厅2卫西南朝向76.00万出售
171.86㎡5室2厅西南华光豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4422元/㎡
业主直卖长洲区 金源世家 5室3厅4卫3阳台
241.64㎡5室3厅南金源世家
69万 2855元/㎡
业主直卖灏景月城3室1厅1卫南朝向43.50万出售
91.47㎡3室1厅南灏景月城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 4756元/㎡
业主直卖长洲区 彰泰玫瑰园 4室2厅 127.09㎡ 65万送车位
127.09㎡4室2厅南北彰泰玫瑰园
人车分流63万 4957元/㎡
业主直卖岑溪市 中央华庭 4室2厅 138.31㎡ 55万
138.31㎡4室2厅南中央华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3977元/㎡
业主直卖华洋花园3室2厅2卫南北朝向78.80万元/套出售
148.8㎡3室2厅南北华洋花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 5296元/㎡
业主直卖房东直售梧州万秀区黄金海岸工厂小学学区房4室2厅中介勿扰!
143㎡4室2厅南北黄金海岸
135万 9441元/㎡
业主直卖长洲区 一代天城 4室2厅
144.17㎡4室2厅南一代天城
62万 4300元/㎡
业主直卖岑溪市 岑溪市麒麟苑小区 3室2厅
123.18㎡3室2厅南岑溪市麒麟苑小区
43.8万 3556元/㎡