买新房额外返佣多(不好赞套路双收费)代办8千包拿证介绍有惊喜
-
125万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
89㎡
建筑面积
-
单价
14045元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/28层
- 咨询楼层
-
套内
88㎡
年代
2012
-
发布
2026-02-19
-
地铁
距3号线太湖花园站约573米
-
咨询总首付
首付约32.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区长江国际二期雅园(新吴区-长江路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
如何做到我的承诺: 一 有多年丰富实战经验,可为您做到置业 二 此房或许不能使您达到的满意,但我会利用经验,使您买到合适、意愿的房子,让您快的时间住进心意的房子 三 秉承人我承诺,我做到的工作精神。竭诚为置业安家、旺财的朋友 房屋情况介绍: 1:业主诚意卖房,看房方便 2:方便的购物场所是您生活的保障 3:的为您辛苦的积蓄作个便捷的理财 4:方便健康的饮食环境是您生活的保障 提醒: 可能此房信息不够详细,如有任何问题请与我联系,我会根据您的需求,当前市场价位,房产市场走势,给您合适房子 顺祝您身体健康、工作顺利
服务介绍问经纪人
个人宣言:打造体验,因产生效率!: 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户)期待您的,本人承诺将全程为你提供保密。我会为您在购房置业
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过无锡5.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 15048元/m²
环比上月 下跌 1.73%
同比去年 下跌 10.42%