业主直卖民勤县大十字广电大厦临街铺面 43.00㎡ 33.50万
43㎡1室0厅东民勤县阳光家园
33.5万 7791元/㎡
业主直卖武威市凉州区农行家属院 2室2厅1卫,经济学区房
62.76㎡2室2厅南北农行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6055元/㎡
业主直卖恒基家园1室1厅1卫南北朝向32.00万元出售
76.11㎡1室1厅南北恒基家园
32万 4204元/㎡
业主直卖强生花苑2室1厅1卫南北朝向52.00万元出售
77㎡2室1厅南北强生花苑
52万 6753元/㎡
法拍房 武威市凉州区民勤路698号今朝阳光城三区7号楼3单元东1层3011室房产
86.74㎡
48.4万5580元/㎡本周古浪县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1262室
88.74㎡
31.58万3558元/㎡
法拍房 武威市凉州区公园路西苑小区83号楼1单元4层西142室
89.76㎡
35.86万3995元/㎡
业主直卖南关东路天马水校家属楼2室2厅1卫南北朝向50.00万出售
90.78㎡2室2厅南北南关东路天马水校家属楼
50万 5508元/㎡
业主直卖凉州区 盛达城市花园二楼出售 2室2厅 97.96㎡ 58万
97.96㎡2室2厅南盛达城市花园二楼出售
58万 5921元/㎡
业主直卖凉州区 天福小区 3室2厅 98.30㎡ 48万
98.3㎡3室2厅东南天福小区
48万 4883元/㎡
法拍房 甘肃省武威市凉州区古浪街3023号锦程嘉园2号楼1单元14层1142室
106.63㎡
48.29万4529元/㎡
业主直卖长鼎美居2室2厅1卫南朝向60.00万出售
107㎡2室2厅南长鼎美居
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
法拍房 武威市凉州区南关东路449号尚城华府A座1单元18层1181室房产
107.89㎡
52.09万4828元/㎡
法拍房 武威市凉州区南关西路141号3栋5单元6层西562室
110.92㎡
49.62万4474元/㎡
法拍房 甘肃省武威市凉州区祁连大道1111号云晓尚都2号楼2单元7层2071室的房屋
110.94㎡
54.75万4935元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1252
111.9㎡
42.23万3774元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1243室
111.9㎡
43.52万3889元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1253室
111.9㎡
42.23万3774元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1212室
111.9㎡
45.62万4077元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1222室
111.9㎡
45.62万4077元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1233室
111.9㎡
44.57万3983元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1193
111.9㎡
45.21万4041元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1213室
111.9㎡
45.62万4077元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1183室
111.9㎡
44.81万4005元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1203室
111.9㎡
45.62万4077元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1242室
111.9㎡
43.52万3889元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1192室
111.9㎡
45.21万4041元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1182
111.9㎡
44.81万4005元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1232
111.9㎡
44.57万3983元/㎡
业主直卖凉州区 水岸曦园 1室1厅
115.37㎡1室1厅南水岸曦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18202元/㎡
查看更多房源