法拍房 武威市凉州区天马路厚德巷11号2栋1单元西5层152室【实际天马路自觉巷5-2号楼1单元501室(厚德巷13号楼)
120.28㎡
54.45万4527元/㎡
法拍房 武威市凉州区南关东路449号尚城华府A座1单元18层1181室房产
107.89㎡
52.09万4828元/㎡
法拍房 甘肃省武威市凉州区二环西路南段185号1号楼2单元东3层231室房屋及凉州区二环西路南段185号1号楼-1层仓储13号房屋
171.25㎡
64.89万3789元/㎡
法拍房 武威市凉州区民勤路698号今朝阳光城三区7号楼3单元东1层3011室房产
86.74㎡
48.4万5580元/㎡
法拍房 武威市凉州区民勤路698号今朝阳光城三区4号楼1单元西6层162室及-1层仓储04号房产
136.68㎡
81.62万5971元/㎡
法拍房 甘肃省武威市凉州区古浪街3023号锦程嘉园2号楼1单元14层1142室
106.63㎡
48.29万4529元/㎡
法拍房 甘肃省武威市凉州区祁连大道1111号云晓尚都2号楼2单元7层2071室的房屋
110.94㎡
54.75万4935元/㎡
法拍房 武威市凉州区公园路西苑小区83号楼1单元4层西142室
89.76㎡
35.86万3995元/㎡
149.42㎡
64.89万4342元/㎡
法拍房 天祝县华藏寺镇滨河路东侧、华秀路北侧华锐苑小区 1 号楼 2单元 3 层 301 室
123.6㎡
36.13万2923元/㎡
法拍房 甘肃省古浪县城关街道昌松路街坊金地阳光家园11号楼二期2单元3层310室
121.49㎡
39万3210元/㎡
业主直卖长鼎美居2室2厅1卫南朝向60.00万出售
107㎡2室2厅南长鼎美居
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2131室
124.74㎡
47.71万3825元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1255
124.74㎡
47.08万3774元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2231室
124.74㎡
49.68万3983元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2241室
124.74㎡
48.52万3889元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2251室
124.74㎡
47.08万3774元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2151室
124.74㎡
48.61万3897元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2191室
124.74㎡
50.4万4041元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1262室
88.74㎡
31.58万3558元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2111室
124.74㎡
46.81万3753元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1243室
111.9㎡
43.52万3889元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2211室
124.74㎡
50.85万4077元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2221室
124.74㎡
50.85万4077元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2181室
124.74㎡
49.95万4005元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2121室
124.74㎡
47.26万3789元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1252
111.9㎡
42.23万3774元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼2单元2101室
124.74㎡
46.36万3717元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1253室
111.9㎡
42.23万3774元/㎡
法拍房 武威市凉州区荣华西路53号金苹果小镇6号楼1单元1251室
124.74㎡
47.08万3774元/㎡
查看更多房源