吉林社区 长春街小學+ 七一中學 老证 中间楼层
70.78㎡2室1厅东南良茂大院
满五160万 22605元/㎡
法拍房 湖北省武汉市东湖新技术开发区流芳街湖口村金谷明珠园26栋1单元3层2号
119.52㎡
39.59万3313元/㎡
法拍房 武汉市黄陂区前川街光荣村旧城改造·金凤东城二期2号2单元23层2室的房产
87.37㎡
25.84万2958元/㎡
法拍房 武汉市新洲区阳逻街新光村(常乐新城顺盛名居)第2栋1单元4层2室不动产
90.37㎡
12.96万1434元/㎡
法拍房 武汉市黄陂区前川街光荣村旧城改造·金凤东城二期2号楼1单元21层4室的房产
87.46㎡
25.85万2955元/㎡本周常青花园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 武汉市江岸区后湖街正义路16号附1号紫轩·美佳2栋1单元5层4室
92.59㎡
60.93万6580元/㎡
法拍房 武汉市东西湖区新建轨道交通复合居住项目(三金潭车辆段上盖物业综合开发项目A区)A4栋/单元24层3号
116.6㎡
45.7万3919元/㎡
法拍房 武汉市黄陂区前川街光荣村旧城改造·金凤东城二期2号楼1单元27层4室的房产
87.46㎡
25.83万2953元/㎡
法拍房 位于武汉经济开发区军山街小军村海伦堡.君临·长江一期A19栋/单元-2-3层2号房地产
530.53㎡
155.52万2931元/㎡
法拍房 武汉市黄陂区前川街光荣村旧城改造·金凤东城二期1号楼10层3室的房产
66.87㎡
19.71万2947元/㎡
法拍房 武汉市黄陂区前川街光荣村旧城改造·金凤东城二期1号楼31层4室的房产
107.38㎡
31.72万2954元/㎡
法拍房 武汉市蔡甸区车城西路东风阳光城湖景苑26栋 B室
275.78㎡
231万8376元/㎡
法拍房 武汉市江岸区幸福大道新益村同安家园三期52栋1单元14层3室
91.61㎡
54万5895元/㎡
法拍房 武汉市黄陂区前川街光荣村旧城改造·金凤东城二期1号楼7层3室的房产
66.87㎡
19.67万2942元/㎡
法拍房 13-武汉市新洲区阳逻街平江大道86号阳逻P(2018)186号地块二期8栋/单元1层6号
124.35㎡
暂无
法拍房 武汉市硚口区长丰大道99号古田.2008城市花园2栋2单元6层1号
146.78㎡
58.43万3981元/㎡
法拍房 武汉东湖新技术开发区严西湖路1号花山郡二期16号楼/单元2层1号房产
142.58㎡
62.08万4354元/㎡
法拍房 武汉市黄陂区盘龙城经济开发区刘店村巨龙大道6号日月山水西区21栋1层2室房地产
45.88㎡
30.3万6603元/㎡
法拍房 武汉市汉阳区滨江大道193号世茂锦绣长江C2地块一期10栋1单元47层1号
152.07㎡
138.57万9113元/㎡
法拍房 武汉市东湖新技术开发区高新大道778号奥山创意街区项目6号地块栋/单元5层13号
46.33㎡
29.83万6438元/㎡
法拍房 武汉市江岸区麒麟小区2号楼(锦江苑)9层80F室
79.87㎡
72.68万9100元/㎡
法拍房 武汉市黄陂区前川街光荣村旧城改造·金凤东城二期2号楼1单元32层3室的房产
87.37㎡
25.18万2882元/㎡
法拍房 位于武汉经济技术开发区沌口街碧湖新村社区43栋2单元5层1室不动产
96.92㎡
35.3万3642元/㎡
法拍房 武汉市汉阳区二桥街二桥小区西区A组团88栋1单元6层1室
110.65㎡
42万3796元/㎡
法拍房 硚口区沿河大道626号阅江华庭2号楼1单元4层3号
83.96㎡
48.2万5741元/㎡
法拍房 2-武汉市新洲区阳逻街平江大道86号阳逻P(2018)186号地块一期4栋/单元32层3号
96.24㎡
42.92万4460元/㎡
法拍房 武汉市黄陂区前川街光荣村旧城改造·金凤东城二期2号2单元23层3室的房产
87.37㎡
23.49万2689元/㎡
法拍房 位于武汉市江岸区百步亭花园路18号百步亭花园景兰苑101栋3单元5层2室
77.22㎡
48.9万6332元/㎡
法拍房 武汉东湖新技术开发区雄楚大街938号洪福家园4栋21层03室、06室
200.92㎡
133.56万6647元/㎡
法拍房 武汉经济技术开发区28R地块中恒·云天国际花园1期8栋31层1室
82.75㎡
36.44万4404元/㎡
查看更多房源