直播看房还有折!光谷5路十17小十实俭中学,万和境界,毛坯3房
110㎡3室2厅南万和竞界
推荐新房不满二近地铁110万 10000元/㎡
直播看房龙湖光谷城 3室2厅 113.22平 精装修次新小区欢迎咨询
113.22㎡3室2厅南龙湖光谷城
满五次新房近地铁180万 15898元/㎡
直播看房急急急卖 万和竞界 93.12平3居 南向精装修 包税急售
93.12㎡3室2厅南万和竞界
推荐新房满二近地铁98万 10524元/㎡
直播看房工抵一套特价 万和竞界 110平 包税费 电话看房
110㎡3室2厅南万和竞界
推荐新房满二近地铁110万 10000元/㎡
直播看房小高层中间楼层,绿地光谷中心城,四叶草户型,双公园双
139.09㎡3室2厅东南绿地光谷中心城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10569元/㎡百步亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房光谷核心区域,5.1米层高+带天然气公寓,有专车接送
34㎡3室2厅南世界城创世界
推荐新房满五次新房近地铁27万 7941元/㎡
直播看房O热推房源O 采光倍棒,龙湖光谷城,精装大三房,园林小区!
113.22㎡3室2厅南北龙湖光谷城
满五次新房近地铁135万 11924元/㎡
直播看房东湖金茂府 南北通透边户最前排看湖,南北双阳台诚心卖满五
117.31㎡3室2厅南北东湖金茂府
推荐新房满五近地铁132万 11252元/㎡
直播看房精选光谷好房 新上 龙湖光谷城 4室2厅 139.6平
139.6㎡4室2厅南北龙湖光谷城
满二次新房近地铁168万 12034元/㎡
直播看房东湖金茂府,准现房一梯一户,精装美宅,低公摊,找我买更便宜!
117.31㎡3室2厅南北东湖金茂府
推荐新房满五近地铁131万 11167元/㎡
直播看房亿达云山湖 中间楼层 急卖 装修保养好 即买即住
122.06㎡4室2厅南亿达云山湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8930元/㎡
直播看房联投安屿那经典大4居格局无浪费电梯房价钱可议
142㎡4室2厅南北联投安屿那
推荐新房满五近地铁135万 9507元/㎡
直播看房急急急卖 万和竞界 93.12平3居 南向精装修 包税急售
93.12㎡3室2厅南万和竞界
推荐新房满二近地铁108万 11598元/㎡
绿地光谷中心城 3室1厅 172.86平
172.86㎡4室2厅南北绿地光谷中心城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 16140元/㎡
小高层中间楼层,绿地光谷中心城,四叶草户型,双公园双
139.09㎡3室2厅东南绿地光谷中心城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11360元/㎡
联投光谷瑞园 3室2厅 102平
102㎡3室2厅南北联投光谷瑞园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院67万 6569元/㎡
地铁口公园旁,采光好视野佳,看大悦城,满二无贷,可拎包入住
140.62㎡4室2厅东南绿地光谷中心城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10809元/㎡
东湖金茂府,准现房一梯一户,精装美宅,低公摊,找我买更便宜!
117.31㎡3室2厅南北东湖金茂府
推荐新房满五近地铁131万 11167元/㎡
急急急卖 万和竞界 93.12平3居 南向精装修 包税急售
93.12㎡3室2厅南万和竞界
推荐新房满二近地铁112万 12027元/㎡
(全网捡漏)!绿地光谷中心城 3室1厅 104.82平
104.82㎡3室2厅南北绿地光谷中心城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14501元/㎡
直播看房东湖金茂府,准现房一梯一户,精装美宅,低公摊,找我单价1W
117.31㎡3室2厅南北东湖金茂府
推荐新房满五近地铁133万 11337元/㎡
精选光谷好房 新上 龙湖光谷城 4室2厅 169.69平
165.45㎡4室2厅南龙湖光谷城
满二次新房近地铁316万 19099元/㎡
绿地光谷中心城 3室2厅 123.59平
123.59㎡3室2厅南北绿地光谷中心城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12299元/㎡
一梯一户大横厅,开发商统一精装,小区位置好,配套齐全,满二
172.86㎡4室2厅南北绿地光谷中心城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 11165元/㎡
地铁口 商城楼上 公园多环境好 龙湖贴心物业 诚心急卖
124.63㎡3室2厅南龙湖光谷城
满二次新房近地铁152万 12196元/㎡
品质楼盘高 环境好 近地铁, 采光好 户型方正 大悦城天街旁
113.22㎡3室2厅南龙湖光谷城
满二次新房近地铁136万 12012元/㎡
东湖金茂府 南北通透边户前排看湖,南北双阳台诚心卖满五
117.31㎡3室2厅南北东湖金茂府
推荐新房满五近地铁132万 11252元/㎡
东湖金茂府,准现房一梯一户,精装美宅,低公摊,找我买更便宜!
117.31㎡3室2厅南北东湖金茂府
推荐新房满五近地铁131万 11167元/㎡
东湖金茂府,准现房一梯一户,精装美宅,低公摊,找我买更便宜!
117.31㎡3室2厅南北东湖金茂府
推荐新房不满二近地铁139万 11849元/㎡
急急急卖 万和竞界 93.12平3居 南向精装修 包税急售
93.12㎡3室2厅南万和竞界
推荐新房满二近地铁112万 12027元/㎡
查看更多房源