业主直卖汉南 兰亭风华 3室2厅
93.41㎡3室2厅南兰亭风华
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5888元/㎡
叠拼别墅,带花园,透北通南,采光通风好
170.58㎡4室2厅南武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 5265元/㎡
下有院子,上有露台,独立电梯入户。
180.34㎡4室2厅南武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7209元/㎡
绿地城北岛左岸精装四房小高层
135.27㎡4室2厅南武汉绿地城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4288元/㎡
电梯11层小高层,南北朝向,采光通透。
134.52㎡4室2厅南北武汉绿地城别墅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4832元/㎡百步亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

16号线地铁口 毛坯三房 中间好楼层 老证不临高速
117.2㎡3室2厅南兰亭风华
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4011元/㎡
绿地城马影河畔叠拼别墅 一梯一入户 看中可谈
179.9㎡3室2厅南北武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6949元/㎡
独梯独户的边户,带车位,近地铁,读书方便,诚心出售
142.44㎡4室2厅南兰亭风华
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4283元/㎡
绿地临湖双拼大别墅,院子近300平,好位置好采光
240㎡5室3厅南北武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10000元/㎡
很少电梯洋房,总高只有7楼的洋房
97.77㎡3室1厅南武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4296元/㎡
奥特莱斯背后协子河东走100米绿地城电梯洋房有
85.42㎡2室2厅南北武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3513元/㎡
大阳台,中高楼层,通透敞亮,带装修。
96.47㎡3室2厅南武汉绿地城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5183元/㎡
北岛左岸精装洋房可拎包入住环境好物业好
134.66㎡4室1厅南北武汉绿地城别墅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5793元/㎡
绿地城北岛红郡边户大花园,业主诚心出售
202.58㎡5室2厅南北武汉绿地城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7405元/㎡
马影河畔联排东边边户欧式风格纯别墅小区带大花园
197.33㎡6室2厅南北武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9376元/㎡
洋房精装修满2年没住过人中间楼层
135.27㎡4室2厅南北武汉绿地城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5027元/㎡
绿地城南岛马影河畔B5室1厅南北
295.44㎡5室1厅南北武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 9816元/㎡
1-2楼下叠边户花园80平米露台30平米,满五唯一税费少
175.58㎡4室2厅南武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5981元/㎡
绿地城南岛马影河畔B,三房二厅一厨一卫,96.47,急售
96.47㎡3室2厅南武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4354元/㎡
此房南北朝向格局,小区环境好,户型佳,三房两卫
116.76㎡3室2厅南北武汉绿地城别墅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4368元/㎡
小户型别墅前庭后院方便停车三层
112.99㎡3室1厅南北武汉绿地城别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6196元/㎡
绿地北岛四房 中间层 产证满二无抵押 随时看房
134.66㎡4室2厅南北武汉绿地城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5125元/㎡
双拼别墅大花园可以看湖老证
237.69㎡5室2厅南北武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 5848元/㎡
人生必有一墅,有露台,有院子,有车位的家在等您
226.14㎡5室3厅南北武汉绿地城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4201元/㎡
大约300平米院子,把头边户大别墅,三面采光
113㎡3室2厅南武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8408元/㎡
房子全新装修,相当没住过人,保持好......
97.58㎡3室2厅东南武汉绿地城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5944元/㎡
绿地城北岛孝贤坊4室2厅南北
126.82㎡4室2厅南北武汉绿地城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4732元/㎡
小区配套齐全,门口就是生活圈,环境好,
207.62㎡4室2厅南武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6262元/㎡
马影河边 纯墅区 欧式建筑风格
182.71㎡6室2厅南北武汉绿地城别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 9086元/㎡
绿地城北岛左岸3室2厅南北
134.84㎡3室2厅南北武汉绿地城别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4376元/㎡
查看更多房源